о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Леди! Выборы прошли уже как более 100 дней! Вы чёй- то по ходу «тормозите», видать только позавчарась зарегились! Прикольно!
avatar

angara

  • 23 июля 2012, 22:46
+1
Григорий, Вы же чиновник, а не училка русского и литературы! Вы молодой человек, не пыжитесь и не дуйте от важности щеки, Вас это не красит! В Ваших коментах тоже есть орфографические ошибки:
… кстати, было несколько пресс-релизов еще в апреле, можнт не обратили внимания. (6 июля 2012, 15:56)
— давайте не будем из этого делать трагедию.

Касаемо темы поста, прошу Вас поверить мне дабы мои выводы основаны на опыте работы в ОМС —
Причина не в неспособности решать задачи на дорогах, а в отсутствии необходимых ресурсов на муниципальном уровне для этого
— это заблуждение и ошибка! Да с Вашей «горы» все относится на дефицит ресурсов, но кроме денег есть другие методы решать задачи и в том, что десятилетие ни кто из ВЛАСТЬ-предержащих не касается вопроса заторов на трассе М-5 в районе Жиг.моря — это (простите) просто пофигизм ВЛАСТЕЙ!
Сегодня в эфире с п/п-ком Фокиным было выдано гениальное предложение (тоже его поддерживаю) — «Всех чиновников, начиная с Министра транспорта Правительства Самарской области, мэра Тольятти и заканчивая главой дорожного ведомства тольяттинской мэрии — поселить в поселке Шлюзовой (пусть каждое утро едут на работу и возвращаются с работы в „пробках“) до тех пор пока они не найдут выход и не решат транспортный вопрос!!! Извините, раздавать просирать бюджетные (налоговые) денежки — ума большого не нужно, а вот найти решение и реально воплотить его в жизнь (для облегчения условий существования десятков тысяч людей) получается далеко не у ВСЕХ!
avatar

stels_63

  • 23 июля 2012, 23:17
-3
Ой, да ладно! Договориться технически элементарно, нужно чтобы Федеральные политсоветы обеих партий приянли соответствующие рекомендательные по отношению к депутатам решения, этого будет достаточно для того, чтобы потом публично опозорить дргую сторону, если ее депутаты откажутся слагать полномочия.
С точки зрения формальной, нужно чтобы не менее 151 действующего депутата написали личные заявления о сложении полномочий, мандаты перейдут к следующим по списку, потом чтобы они, в свою очередь, тоже сложили полномочия и так пока оба списка не кончатся.
Реально при таком сценарии путинским достаточно будет забашлять 6 человекам, даже не обязательно действующим депутатам, возможно и тем, кто стоит на «листе ожидания» о получит мандат ввиду отказа вышестоящего по списку.
В общем, среди почти тысячи списочников КПРФ и СР путинская братва с громадной вероятностью найдет 6 взяточников.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 июля 2012, 22:57
+1
Мне нравится такая комплекция, с небольшими прослойками жира. На поджарых хорошо только на фото смотреть, но не держать их в руках.
К 30 годам же тощие смотрятся и вовсе отвратно.
Впрочем, на вкус и цвет товарища нет.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 июля 2012, 23:00
0
Другое дело, что если досрочные выборы состоятся в декабре 2012 года, то СР с громадной вероятностью не пройдет 5%-ый барьер, ее голоса растащат новые партии и восстановленная РПР.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 июля 2012, 23:04
-1
Впрочем, на вкус и цвет товарища нет.
Абсолютно с вами согласен. Но по ряду причин не могу разделить ваших предпочтений. Никак не могу. Вы уж не серчайте.
avatar

slavasmirnov

  • 23 июля 2012, 23:07
0
Конечно времена рыцарей канули в лету, но всё же мужчины ещё есть. А если он мужчинка, то справлюсь и сама, опыт у меня богатый.
avatar

55555

  • 23 июля 2012, 23:05
+1
slavasmirnov, а может не ждать? Есть возможность предотвратить регистрацию и не ждать выпуска?
avatar

55555

  • 23 июля 2012, 23:08
0
ну тут же разговор про покушать шел)
avatar

hicks

  • 23 июля 2012, 22:32
0
Вам — и не могла «придти » такая тема! :) Извините! :)

а бУРДУАЛИЕВУ «Инновационные контуры» — тьфу, от лукавого. Нет, она мне не чужда. Но я физически ощущаю «теоретические» разработки, когда их кто-то пытается реализовать.

Живу, долго...:)
avatar

Aceton

  • 23 июля 2012, 22:33
0
Как нибудь на досуге ознакомлюсь)
avatar

Lira

  • 23 июля 2012, 22:35
+1
Вам — и не могла «придти » такая тема! :)

И хорошо! Если бы такая тема пришла ему после свадьбы, это было бы весьма грустно)

от лукавого


Неправильный ответ. От ОУ «Креативный Тольятти»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 июля 2012, 22:36
0
нее, мы пульнём «креативному тольятти», а он уже от своего имени туда. вы что, не знаете, как в россии деньги делаются?
avatar

artyom

  • 23 июля 2012, 22:45
+1
я знаю, что раньше когда журналистам печатной прессе было лень готовиться к интервью, объявляли «горячую линию». а потом стенограмму публиковали. сейчас это называется «дежурный по городу».
активно применяется это и в образовании, когда со слушателей курсов собирается контент для руководителей.
и тут что-то подобное. поработаем на дядю бесплатно, а дядя премию получит. кстати, некоторые так курсовые пишут. а тут, как правильно заметили, целая диссертация.
avatar

artyom

  • 23 июля 2012, 23:18
+1
Прочитал всё, но так и не понял какую цель пытаются достичь авторы этого поста?
avatar

tushov

  • 23 июля 2012, 23:19
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги