Оценили работу мэрии за год, но забыли что новый мэр только в апреле пришел. Очень интересно. Что-то мне подсказывает, что этот мудрец — никто иной как Шаховский прихвостень.
Тема — важнейшая. Подача — неудобоваримая.Никакие планы, проекты, программы не будут приняты к исполнению, если не будет трех десятков союзников, кроме «писателей».
Не видят себя в этих планах реальные жители г.о. Тольятти. Нет дл них ни работы, ни заботы…
12 тыс. рабочих мест, якобы, дарует особая экономическая зона — это капля в море.Нет у нас молодых, трезвых, несудимых, мотивированных молодых людей желающих работать и получать зарплату и удовольствие в ОЭЗ.
Причем работать будут тольяттинцы, а получать преимущества -жители Ставропольского района — БЛАГОДАТЬ!
Нужны мощные социальные проекты для жителей всех возрастов. Нужны коммуникационные площадки. Нужно приходить во двор и в каждый дом — «без погон», типа «мэр», «работник УК», или «депутат».
Устарело -все. Вызывает или апатию, или раздражение и агрессию.
Вам просто чужда «Ментальная среда с преобладанием креативного инновационно-ориентированного ментального контура (инновационно-ориентированное самосознание городского сообщества).»))))
«Принять участие в разработке и обсуждении стратегического плана развития городского округа Тольятти вы можете:
через сайт Думы
через официальный портал мэрии городского округа Тольятти
написав письмо в рабочую группу по стратегическому планированию по адресу: 445011, площадь Свободы, 4, Департамент экономического развития мэрии городского округа Тольятти, с пометкой „Стратегический план“. www.tgl.ru/strategTgl.htm (отсюда)
Как бы желающим и имеющим что сказать есть куда обратится.
Или мы потом пакетом запульнём, так сказать квинтэссенцию общественных измышлений.))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Sash