Вот показательный скриншот, который говорит о том, что с малых лет граждане РФ не нужны нашему государству. Если участкового педиатра сложно найти, о каких гематологах тогда вообще можно говорить?
Зато налог на имущество выслать — как два пальца об асфальт…
Отвечу лично вам, потому что слышала от других что больница ужасная, и нет не лечения и госпитализацию ждать очень долго, думаю вы так прочтете, текст выделять не буду для вас!
«Греческую смоковницу» посмотрите:) Эротика 1976 года выпуска
Вкратце, фильм о следующем:
Патриция — красивая студентка после каникул в Греции у родителей должна возвращаться в Мюнхен на учебу, но остаётся в Греции, отдав свой билет на самолет влюбленной паре. В аэропорту она садится в машину незнакомого мужчины, выдавая себя за Элизабет. Знакомство прерывает неожиданно вернувшаяся жена мужчины. Путешествуя автостопом, она знакомится с двумя молодыми людьми, которые пытаются её изнасиловать в придорожных кустах. Патриции удается ускользнуть от них, похитив их автомобиль. На берегу моря она натыкается на совокупляющуюся в палатке пару и затем знакомится с ними. Затем она проникает на яхту и знакомится с 28-летним журналистом Томом, эпатируя его обнаженной грудью. Они становятся любовниками. После этого она отвлекается на грека, Том ревнует, они расстаются, Патриция ещё устраивает себе ряд приключений и в итоге приходит к Тому мириться.
Она страстно мечтает о новых впечатлениях, переживает неведомые ранее ощущения и, будучи девушкой сексуально свободной, не отказывает себе в самых разнообразных экспериментах.
Да Боже мой… Ему всего 28 лет… У этого поколения уже немного другие фильмы, другие нравы. Мне 37, так я эту ересь уже смотреть не могу, также как и 9,5 недель и тому подобное. Это было интересно тогда, это интересно сейчас определенному кругу людей. Но такие фильмы не смотрят на первом домашнем свидании. На нем нужно расположение, а не ностальгия.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вот показательный скриншот, который говорит о том, что с малых лет граждане РФ не нужны нашему государству. Если участкового педиатра сложно найти, о каких гематологах тогда вообще можно говорить?
Зато налог на имущество выслать — как два пальца об асфальт…
iBolit-TLT