охранников в штате тоже нет.
служебные записки кто будет писать? разве не завкафедрой? опять будем о говорить о степени лояльности? да и если напишет о сокращении например тех же учебных мастеров (ведь их же квалификация ниже доцентской)?
желающих устроиться полно — сам говоришь, что на вашу кафедру принимали новых (откуда они взялись, если желающих не было?). не хватает — берите сокращаемых, они будут довольны.
определись уже — либо не хватает преподавателей, а значит есть вакансии. либо вакансий нет и несчастные преподаватели вынуждены просить милостыню и стоять в очередях в отдел кадров.
служебные записки кто будет писать? разве не завкафедрой?
естественно, он.
да и если напишет о сокращении например тех же учебных мастеров (ведь их же квалификация ниже доцентской)?
если ты читал внимательно, Калинин говорит о том, что недопустимо было спихивать это на заведующих кафедрами, позиция которых в большинстве состоит в сохранении коллектива.
желающих устроиться полно — сам говоришь, что на вашу кафедру принимали новых (откуда они взялись, если желающих не было?).
интересно, где я говорю, что к нам стояла очередь желающих? да и кадровый вопрос открыт по прежнему…
не хватает — берите сокращаемых, они будут довольны.
интересно, филолога на кафедре товароведения на какую дисциплину можно поставить? а историка на кафедру технической эксплуатации, к примеру, как пристроить? поделись, гений управленческий.
определись уже
я, по моему, ясно сказал про кадровую ситуацию и про то, что Криштал не видит дальше своего носа. уволить — просто, набрать потом — гораздо сложнее.
Это не алгоритм. Серьезный Profit получили только блогеры да еще т.н. художники.
Как хохма и единичный случай — интересно, забавно, свежо.
Как решение — абсолютно лишено смысла.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Freeway