Не понимаю — что там анализировать. Если бы комиссию создавали не для анализа, а для наведения порядка в этой отрасли — тогда бы кипеж и поднимали. А так только заседания да чайки распивать в перерывах, что за хрень? Когда работать начнут?
Лира, я не опорочиваю никого, я привел инфу, а вы ее трактуйте так, как сочтете нужным. Спора тут нет. как такового, просто высказывание личных мнений. Да, и посмотрите «Bad Santa@))))))
Патриарх Павел жил как монах-бессеребренник, меньше потреблял, чем среднестатистический сербский гражданин.
Патриарх Кирилл живет как среднестатистический российский олигарх.
Вот если бы жизнь Павла строилась по образцу типичного сербского крупного олигарха, можно было бы сказать, что «Сербия победней, потому так и есть».
А так хрень и лажу несете.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
emelya