о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-1
Все им денег не хватает… еще одна комиссия по доению перевозчиков. а потом удивляемся — чо эт в тольятти перевозчики обнаглели, цены повышают.)
avatar

Cooper

  • 26 июля 2012, 13:52
0
Начинающие «колдыри», те кто пока при деньгах, сначала марку держат.)
avatar

vetchi

  • 26 июля 2012, 13:51
0
Профессионал работает в сфере шоу-бизнеса. И из всех заказанных тортов я чаще всего вижу, пробую и оцениваю именно торты от ФК. Кстати, дизайн торта по мотивам мультфильма «Тачки» точнее всего копирует внешний вид главного героя. Каких только я уродцев встречал! Ваш торт самый красивый
avatar

Krasav4ik

  • 26 июля 2012, 13:41
0
Ди-джей, который периодически потребляет свадебные тортики с разных свадеб? :)
avatar

angry_hungry

  • 26 июля 2012, 13:47
+1
Добрый день! В январе 2012 года квартплата за 3х комнатную квартиру на 3х человек в комсомольском районе составляла по квитанции 3.441 рубль, в июле пришла квитанция на 4.030 рублей. Незитрые подсчёты показывают рост на 17% при ограничении законодательством в 15%. Собирется ли как-то мэрия реагировать на незаконное повышение цен? Или же надо жильцам писать в прокуратуру?
avatar

france14july

  • 26 июля 2012, 13:50
+1
Газетки свежей не было! Фото с моей свадьбы. Может так?:
avatar

Alexandr85

  • 26 июля 2012, 13:47
+2
Да ладно, он вообще бог по статусу.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 26 июля 2012, 13:40
0
Артём, а Вы какой веры будете? Или атеист?
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2012, 13:42
+1
Но взгляды у Вас схожи с Экологистом. Он тоже обычно верит только в себя.
avatar

Ivanka

  • 26 июля 2012, 13:47
+1
думаю, что некоторые взгляды у нас сойдутся и с вами. надеюсь, что от этого я не стану иваном.
avatar

artyom

  • 26 июля 2012, 13:48
-1
Но и Абрамом от этого вы тоже не станете. А также не станете Мухаммеднаимом Мухаммедхакимовичем Шарафутдиновым.
avatar

slavasmirnov

  • 26 июля 2012, 13:53
0
"что там в библии про скромность??? " А что там в библии про представительские машины???
avatar

55555

  • 26 июля 2012, 13:58
+2
А в кого ещё можно верить???
avatar

55555

  • 26 июля 2012, 13:58
+3
Пусть жизнь священника будет самая порочная: но, если ты внимателен к самому себе, то не потерпишь никакого вреда в том, что ему вверено от Бога. Если Господь заставил говорить ослицу и через волхва даровал духовные благословения; если, таким образом, и чрез бессловесные уста ослицы, и чрез нечистый язык Валаама Он действовал для неблагодарных иудеев: то тем более для вас, если вы будете признательны, Он сделает со своей стороны все, что нужно… здесь все устрояет Отец и Сын и Святой Дух, а священник только ссужает свой язык и простирает свою руку.

Кто презирает священника, тот дойдет и до оскорбления Бога.
Святитель Иоанн Златоуст († 407).
avatar

zagato

  • 26 июля 2012, 14:01
0
Доктор у нас пацифист

А как же ножичек, такой хитрый, у него.)))
avatar

Beashen

  • 26 июля 2012, 14:01
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги