о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Алексей, а с чего Вы решили, что Леонтьев спец. по вопросам общественного транспорта, я стараюсь обращать внимание на его комментарии по вопросам транспорта и смею Вам заметить, его взгляд на проблемы делитанский, к реальной сфере деятельности транспорта имеет отношение по столько-поскольку (по народной информации) у него родитель работал в Тольяттинском депо и он имел возможность крутиться между водителей и ремонтников. Давайте поймем — этого опыта крайне мало для того, чтобы помогать выстраивать бизнес-схемы по возрождению городского общественного транспорта. В городе живут «матерые» специалисты транспортники со стажем в отрасли 40 и более лет — если планы мэра воссоздать парк муниципального транспорта, почему бы ко всему прочему не привлечь этих авторитетных спецов.?
avatar

stels_63

  • 26 июля 2012, 23:40
0
согласен, из репортажа как бэ следует, что пил бы нерадивый «палёнку» и все было бы ок, а так, боярышник виноват, ага.
avatar

ZipMan

  • 26 июля 2012, 23:46
0
это как с кодеиносодержащими, пока градус общественного мнения не зашкалит, все останется как есть.
avatar

ZipMan

  • 26 июля 2012, 23:48
0
Ужас!!! Капитал (тоесть собственные средства хозяев банка) почти в 10 раз меньше, чем привлеченные у населения средства! Волошин рискует только деньгами вкладчиков!
avatar

Starik

  • 27 июля 2012, 00:58
0
Сколько номинантов на каждую премию было?)))) По одному? А кто в экспертах у Эксперта?)))
avatar

Starik

  • 27 июля 2012, 01:06
+1
Сергей Александрович!
1)
Но и спешить, считаю, тоже не нужно. Разберемся, потом сделаем выводы
— как Вы считаете, не затянется разбирательство и вхождение в курс, а то новым руководителям не останется время реализовывать намеченное!
2)
Вас есть конкретные предложения по составу комиссии, присылайте, посмотрим, обсудим.
— можно дать задание Вашим помощникам выложить в «личку» контактную информацию зам мэра Анташева С.А. для того, чтоб информация приходила непосредственно к Вам.(гарантирую — информация будет Вам полезна 100%)
Спасибо.
avatar

angara

  • 27 июля 2012, 00:06
0
:) А мне казалось, что он израильский «южанин».
Все приметы налицо.
avatar

Visson

  • 26 июля 2012, 23:22
+1
Ради такого случая усы можно приклеить
avatar

tushov

  • 26 июля 2012, 23:37
0
Вам нужно держаться средних по насыщенности цветов костюмов, светлых пастельных рубашек и галстуков со свежими, холодными оттенками.

Ровно этого я и придерживаюсь, но галстуки мне нравятся поярче, с мелким рисунком или орнаментом, не примитивные. В 90-е такие активно носили Ельцин и особенно Клинтон. А в 0-е годы пришла мода на примитивную консервативную серость.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 июля 2012, 00:26
0
Да, мать у него еврейка, как и у Чубайса.
avatar

Zoom-Zoom

  • 27 июля 2012, 00:30
0
Не помню — рассказывал или нет…
В 90-е был на Центральной площади какой-то большевиццкий шабаш митинг коммунистов. Что-то по окончании мне там надо было уточнить для заметки, я некую самарскую партейную даму постбальзаковско го возраста с характерным носом и волосатыми ногами попросил прокомментирова ть… Слово за слово и в конце она мне так доверительно сообщает: «А вы знаете, что у товарища Романова (секретарь обкома — прим.) жена — еврейка?..»
… Сейчас уже и не вспомню — с чего она тогда вдруг надумала дезавуировать своего босса?
avatar

Aspeed

  • 27 июля 2012, 01:30
+1
читал, получил удовольствие. претендент на звание«репортаж года»!
avatar

ZipMan

  • 26 июля 2012, 23:43
+2
Еще только бросил взгляд на заголовок, как анекдот вспомнился:
«Выходят мужики из лесу, смотрят дед на пеньке сидит. Они к нему:
— Дедушка, а как пройти в деревню?
— Идите прямо, там будет конопляное поле, а сразу за ним — говорящая река… „
avatar

SergeyNov

  • 26 июля 2012, 23:48
0
Почему-то мне всегда казалось что миндалины и гланды одно и то же…
avatar

Nataly_f

  • 27 июля 2012, 01:12
+10
0. Головной мозг. Большинство современников преспокойно доживают до старости, совершенно им не пользуясь.
avatar

Aspeed

  • 27 июля 2012, 01:18
0
Оооо, это доказанный факт!))))
avatar

Nataly_f

  • 27 июля 2012, 01:22
+6
Вот зачем нужны мужские соски-это вопрос к женщинам.))А остальное-органы полезные.Даже очень полезные.
avatar

vetchi

  • 27 июля 2012, 07:14
0
Я отдал бы немало за пару крыльев
Я отдал бы немало за третий глаз
За руку, на которой четырнадцать пальцев
Мне нужен для дыхания другой газ...