о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
представители силовых структур? их и надо в первую очередь привлекать, чтобы дали установку штрафовать и газельщиков тоже за нарушение ПДД, запрещать перевозку людей в технически неисправных автомобилях — вплоть до снятия с маршрута испускающих облака ядовитого дыма, ржавых, дребезжащих, с незакрывающимися дверями и грыжами на колёсах величиной с арбуз.
avatar

55555

  • 27 июля 2012, 09:30
-2
со стажем в отрасли 40 и более лет и опытом из далёкого Союза, чтобы вручить им памперсы и винпоцетин?
avatar

55555

  • 27 июля 2012, 09:33
+2
А Вам больше по душе комерсанты типа «купи продай», с образованием 8 классов церковно приходской школы и 5 летним опытом работы на местном овощном рынке? Я с удовольствием посмотрел бы на Вас в момент когда на операционном столе Ваш апендицит вырезал бы вот такой спец.!
avatar

stels_63

  • 27 июля 2012, 09:49
+3
Вопрос состоит из трех строчек, а ответ предполагает целую диссертацию на эту тему. Если тезисно: я за 2-ставочные тарифы. Это дает возможность сократить, с одной стороны, объемы потребления и платежи, с другой стороны, высвободить зарезервированные мощности (т.о. предпринимателям не нужно будет производить плату за мощности). Федералы в этом вопросе должны обеспечить понятные и выполнимые законы (т.е. законодательную базу), область — обеспечить политику нормального баланса, чтобы инфраструктура развивалась, а тарифы были доступны. И обязательно слышать в этих вопросы муниципалитеты, а не только поставщиков ресурсов.
avatar

antashev

  • 27 июля 2012, 09:23
0
При Общественной палате Самарской области в апреле 2012 г. была создана рабочая группа по разработке законопроекта Самарской области «Об ответственном обращении с животными-компаньонами», в состав которой вошли специалисты департамента городского хозяйства мэрии. Первое заседание рабочей группы состоялось 12 апреля. 2012 г.
Сейчас мы ищем пути, как можно оперативно решить вопрос уже в этом году. Создали рабочую группу, куда вошли депутаты, специалисты Роспотребнадзора, государственной ветеринарной службы, общественность. Итог — выработка комплексной программы по обращению с животными, в которую войдут подразделы:
1. правила содержания домашних животных;
2. правила отлова, стерилизации, захоронения животных;
3. мероприятия по строительству площадок для выгула и т.д.
В адрес Общественной палаты Самарской области мы направили вариант проекта закона «Об ответственном обращении с животными-компаньонами», разработанный специалистами департамента.
Также от мэрии были направлены следующие обращения:
— в Государственную Думу РФ — с просьбой о разъяснении, относятся меры по обеспечению безопасности населения от неблагоприятного воздействия бродячих животных к полномочиям Российской Федерации или к полномочиям субъектов Российской Федерации;
— в Главное правовое управление аппарата Правительства Самарской области — с просьбой об урегулировании на уровне субъекта РФ сложившейся ситуации с бродячими животными, осуществлении Самарской областью полномочий по отлову бродячих животных на территории городского округа Тольятти, либо о наделении органов местного самоуправления отдельными государственными полномочиями в указанной области.
avatar

antashev

  • 27 июля 2012, 09:40
0
На Ваш вопрос, связано ли это решение с тем, что я «выходец» из ТЕВИСа, отвечаю: нет, не связано. Вместе с тем в Вашем вопросе звучит какая-то ирония или упрек, что я работал в ТЕВИСе. Считаю, что я могу только гордиться тем, что 18 лет отработал в одной из лучших в стране организаций коммунальной энергетики (это не моя оценка, а независимых эспертов). Думаю, вернее, знаю, что там работают настоящие специалисты и патриоты города. И если бы была техническая возможность сохранить эти деревья, они бы ее обязательно использовали.
avatar

antashev

  • 27 июля 2012, 09:47
-1
Ди-джей, который периодически потребляет свадебные тортики с разных свадеб? :)

))))))))))))) не-а, но на дешевой свадьбе тортики будут сделаны вручную народным умельцем-калымщиком, а не теми, кто по сути завоевал этот рынок.
avatar

Krasav4ik

  • 27 июля 2012, 09:51
+1
Это и есть демократия, когда люди принимают участие в обсуждении всего, в том числе и формирования имиджа партийных лидеров, а значит, и имиджа партии.
Для меня обратная свзяь с людьми, особенно с соратниками, абсолютно принципиальна.

Алексей, это политический лидер нового типа, где Вы ещё такое встретите? :)
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 09:29
-1
Инфантильный сынок решил поиграть в новую игрушку — политику.
avatar

55555

  • 27 июля 2012, 09:39
0
Насколько я помню, Клинтон тяготел вообще к однотонным галстукам.
Да, а галстуки с орнаментом относятся к этнике, в деловой жизни не желательны.

И в 0-е годы у партийных лидеров уже появились имиджмейкеры, которые формировали костюм с учетом внешних данных.
Так неуважаемый Вами Путин, например, будучи блеклым от природы, ничего другого и не может носить, кроме «консервативной серости».

Чрезвычайно радует Ваша уверенность в себе, но имейте ввиду, что костюм не должен «идти» впереди политика. :)
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 09:42
+1
Кстати, про родителей Немцова он нам сообщил, а про своих?
avatar

Visson

  • 27 июля 2012, 09:44
+1
Ну вот и «решили» проблему. Просто взяли и убрали шарик.
avatar

Borodatiy

  • 27 июля 2012, 09:28
-1
Что же теперь некрофилы делать-то будут? Лишиться такого фетиша.
avatar

Beashen

  • 27 июля 2012, 09:40
0
Еще пример, как свита делает короля:
Пресс-секретарь предстоятеля Украинской православной церкви Московского Патриархата протоиерей Георгий Коваленко прокомментировал высказываемое в ряде СМИ мнение о том, что с каждым новым визитом патриарха Кирилла на Украину число верующих, присутствующих на его богослужениях в Киеве, становится все меньше. Священник призвал облегчить доступ верующих к храмам, где служит глава РПЦ.

«Думаю, у нас проблемы не с тем, что люди не могут прийти, а с тем, что иногда охрана очень сильно пытается защищать Церковь. В результате многие люди только к середине богослужения попадают в храм. А те люди, которые два-три года подряд в таких условиях пытаются попасть на богослужение, просто предпочитают посмотреть трансляцию по телевизору», — приводит слова официального представителя УПЦ МП портал «Интерфакс-Религия».
avatar

Santa

  • 27 июля 2012, 09:50
+2
С десяток бы манагеров на грамотного станочника махнуть не глядя. ЧПУшники, кстати, вполне себе манагеры, только работают
avatar

Freeway

  • 27 июля 2012, 09:32
+2
Ну дак у Батьки не забалуешь, не то, что у наших, мать, мать, мать, мать, мать!!!
avatar

Beashen

  • 27 июля 2012, 09:32
+1
Удачи нашим гандболисткам, ну и всей сборной России!!! Сильнее! Выше! Быстрее!
avatar

Solotaya

  • 27 июля 2012, 09:49
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги