>> Причина создания комиссии — «проезд в маршрутках дешевле!».
Так я еще бы поверил.
Я то вообще, наивный, полагал, что за маршрутками итак следит департамент транспортный ну или кто-то в том же духе, утверждает им маршруты, количество машин на линию и т.д. А получается что альтернативщики вообще отдельной жизнь живут? Честно — бредовая ситуация рисуется.
Вы сейчас рассказали о коммуникативности и вербальности имиджа, а я просила Ваш взгляд на габитарность имиджа, т.е. знание своих внешних данных, правильный подбор одежды, как инструмент для реализации своих целей и задач.
См. выше: что в одежде символизирует «зашоренность», а что «политическую свободу»???
Ну, так и от пчел распухает, змеиный яд и пиявки тоже..., просто нужно знать «место посадки» и дозировать количество.
Есть целая отрасль в народной медицине со своими специалистами.))
Премьерный выпуск шоу «Луч света» на НТВ, которую ведет Светлана Курицына, стал самой популярной развлекательной передачей в субботний прайм-тайм, обогнав по рейтингам в Москве юмористические программы КВН и Comedy Club. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование TNS Russia по столице.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Так я еще бы поверил.
Я то вообще, наивный, полагал, что за маршрутками итак следит департамент транспортный ну или кто-то в том же духе, утверждает им маршруты, количество машин на линию и т.д. А получается что альтернативщики вообще отдельной жизнь живут? Честно — бредовая ситуация рисуется.
SkiF