о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
>> Причина создания комиссии — «проезд в маршрутках дешевле!».

Так я еще бы поверил.

Я то вообще, наивный, полагал, что за маршрутками итак следит департамент транспортный ну или кто-то в том же духе, утверждает им маршруты, количество машин на линию и т.д. А получается что альтернативщики вообще отдельной жизнь живут? Честно — бредовая ситуация рисуется.
avatar

SkiF

  • 26 июля 2012, 18:50
0
Рост вниз? Ниже некуда…
avatar

moydodyr

  • 26 июля 2012, 18:19
+1
Вручу премию «Экскремент года» задешево…
avatar

moydodyr

  • 26 июля 2012, 18:24
0
Нет, будут выставлены «экологи-общественники» с открытыми ртами…
avatar

moydodyr

  • 26 июля 2012, 18:30
-3
как (возможно) автомобилиста
уже не объективная формулировка, с не очень скрытым подтекстом в сторону «за» дорогу
avatar

Ecologist

  • 26 июля 2012, 18:39
+3
Кусь-кусь-кусь… Даже намек на лесную дорогу вызывает у «экологов-общественников» реакцию бешеной собаки…
avatar

moydodyr

  • 26 июля 2012, 18:45
0
Бесплатная раздача изониазида и инструкций по его применению решит проблему…
avatar

moydodyr

  • 26 июля 2012, 18:56
0
Трое нагадили, один носит?
Кстати, весьма политически
avatar

Freeway

  • 26 июля 2012, 18:04
+2
*покачал головой*

«Хорошо излагает, собака! Учитесь, Киса!» ©
avatar

Shadow

  • 26 июля 2012, 18:06
0
Первый раз слышу, чтобы осами лечили:) Распухает от их укусов все неслабо, да и больно они кусаются:(
avatar

Zoom-Zoom

  • 26 июля 2012, 18:08
0
Вы сейчас рассказали о коммуникативности и вербальности имиджа, а я просила Ваш взгляд на габитарность имиджа, т.е. знание своих внешних данных, правильный подбор одежды, как инструмент для реализации своих целей и задач.

См. выше: что в одежде символизирует «зашоренность», а что «политическую свободу»???
avatar

Visson

  • 26 июля 2012, 18:17
0
Народ ненавидит его, при этом на вопрос «За что именно?» ничего не может ответить.

Конечно, как можно объяснить ревность: Немцов красавчик и пройдоха — не все так счастливо наделены. :)
avatar

Visson

  • 26 июля 2012, 18:23
0
Ну, так и от пчел распухает, змеиный яд и пиявки тоже..., просто нужно знать «место посадки» и дозировать количество.
Есть целая отрасль в народной медицине со своими специалистами.))
avatar

Visson

  • 26 июля 2012, 18:27
0
Милиция — полиция — шерифы… Как были теми, как их называют в народе — ими и останутся!
avatar

moydodyr

  • 26 июля 2012, 18:51
0
Премьерный выпуск шоу «Луч света» на НТВ, которую ведет Светлана Курицына, стал самой популярной развлекательной передачей в субботний прайм-тайм, обогнав по рейтингам в Москве юмористические программы КВН и Comedy Club. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на исследование TNS Russia по столице.
avatar

Lira

  • 26 июля 2012, 19:01
0
Если б я тут про неё не прочитала, так бы осталась дремучей)))
avatar

Lira

  • 26 июля 2012, 19:03
0
Тольятти по сравнению с Жигулевском — снегурочка…
avatar

moydodyr