о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
В рабочую группу, пишет «Площадь свободы», будут приглашены представители силовых структур, МЧС, полиции, налоговой инспекции.


А что там будут делать представители силовых структур?
avatar

Dobrovolec

  • 27 июля 2012, 08:25
0
Сызрань-2003, #давайдосвидания! Лада, только победа! И еще, судя по первому матчу, не завидую я болельщикам Сызрани, которые приедут на матч ))
avatar

smile52

  • 27 июля 2012, 08:47
+1
затея хорошая и нужная, но зная какую роль играют в думах коммунисты, понимаешь: власти необходима пиарить КПРФ т.к. на ее место действительно может прийти народно — патриотическая сила. Против НАТО в Ульяновске в России проходят более массовые выступления, но про них умалчивают. А здесь АЖ 4 молодых человека насмотревших ,, неуловимых мстителей,, заслужили такое внимание.
avatar

962kalips

  • 27 июля 2012, 08:12
+6
Я в окончательном тупике. Не могу понять, кто такой Zoom-Zoom. Он либо безумец, либо же великолепный, наиутонченнейший тролль.
avatar

angry_hungry

  • 27 июля 2012, 08:13
0
Если деньги за это все получает-значит «великолепный...».Если все задаром пишет-скорее безумец.Зы: Панда-круче.
avatar

vetchi

  • 27 июля 2012, 08:33
+1
Лёша! Даже ты — в замешательстве?!
avatar

slavasmirnov

  • 27 июля 2012, 08:37
+2
«Слышал звон, да не знаешь, где он!»
А это, вероятно, фото с места пожара))))))))
Грош цена такому автору!
avatar

vatson

  • 27 июля 2012, 08:15
-3
У вас есть что сказать по существу?
avatar

angry_hungry

  • 27 июля 2012, 08:21
0
На фото шарик жив-здоров. :)
А Гитлер и впрямь лох.
avatar

SergeyNov

  • 27 июля 2012, 08:43
+1
программисты (50-90 тысяч)

Это они сделал вывод на объявлениях которые по 3-4 года висят на сайте? :) Где требования такие, что один человек должен заменять целый отдел, а то и два ))))))
avatar

Borodatiy

  • 27 июля 2012, 08:15
0
А футболюги наши тоже поехали? Опять опозорятся.
avatar

Beashen

  • 27 июля 2012, 08:05
+2
На экологиста нашего, надомника гляньте.)))))
avatar

Beashen

  • 27 июля 2012, 07:42
+4
Вот зачем нужны мужские соски-это вопрос к женщинам.))


Я считаю, это вспомогательный орган. Помогает процессу размножения )
avatar

Shadow

  • 27 июля 2012, 07:44
+2
4. Эректор.
Я, так понимаю, из-за невостребованности простаивает. Куда смотрят британские учёные? Почему не перенаправили мощь этого органа в нужное место? Здаётся мне, это заговор фармацевтических баронов.
avatar

Beashen

  • 27 июля 2012, 08:10
0
Так автор объяснил уже.Это раньше от этого органа аж волосы вставали дыбом, а теперь… так, мурашки слегка.)))
avatar

vetchi

  • 27 июля 2012, 08:29
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги