Извините, если вы не успокоитесь, я на стану продолжать диалог с Вами — меня настораживает Ваше психическое сосояние (сужу исключительно по характеру Ваших коментов).
Моё психическое состояние сомнений не вызывало ни у кого до Вас, как специалиста таких состояний:), мало того совершенно спокойно пью кофе в своём кабинете в ожидании очередной стопки документов на подпись. На газелях и автобусах не езжу и не ездила даже в 70-х и потому отношусь к этому вопросу непредвзято, как сторонний наблюдатель, так что нервничать равно, как и успокаиваться нет причин.
Стелла в Центральном районе напротив остановки «Горсад» и указатель на выезде из Автозаводского района (в сторону Лесопаркового шоссе) в реестре муниципальной собственности не числятся. Будет проведена работа по включению данных объектов в муниципальную собственность, при формировании бюджета на 2013 год будут предусмотрены затраты на содержание. В настоящий момент инициативная группа молодежи вышла с предложением произвести ремонт стеллы в Центральном районе при условии выделения расходных материалов.
Ну а как количество заболевших уменьшится то? Кроме естественной убыли? Лекарства то нет. Количество носителей растет, соответственно количество заражающихся в период времени тоже.
Хз еще ведутся ли хоть какие-нибудь исследования в нашей стране по разработке лекарства. Наверное есть где-нибудь такая строчка бюджета.
Судя по тому, что человек в возрасте за 30-ть может себе позволить спать до обеда, отдыхать всё лето до конца августа пока солнце и вода:), не заботясь о пропитании и квартплате, есть предположение, что он всё ещё «сыночка».
В Автозаводском в 10:00 нормально так выла)) Со стороны рынка-пирамиды)
Кстати, а может кто знает, где расположены источники сигнала?.. просто интересно;)
Лира, у меня есть знакомая, которая задыхается и чуть не в обморок падает в православном храме и просто парит в католическом.
Как Вам кажется, отчего бы?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
stels_63