kira, в список «недостойных» людей попали все, чья фамилия имеет корень «леви», только на том основании, что робокопу не нравится персонаж этого сайта с такой фамилией.
Вы не поскажете, какая там статья за разжигание национальной розни?
Разбирая такие ситуации, я обычно рекомендую женщинам всегда помнить, что они женщины и матери, не уподобляться мужчинам и не задирать их первыми.
А в случае несправедливого «наезда» постараться не отвечать оскорблением.
А ни слова я не сказала потому, что «воспитывать» отца двоих детей довольно странно и неуместно.
robocop, мы всё же люди, и какими бы мы ни были разными, но уподобляться беспозвоночным или членистоногим, это всё таки ниже ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ДОСТОИНСТВА.
у меня трое детей, за них я боюсь, но и писать такой бред не имею желания. Эмоции мои довольно сильные, поверьте, но говорить о своей способности на убийство сидя в удобном кресле с чашкой кофе — нон комильфо
Ещё раз спрашиваю, Вам не стыдно???
Во всех постах, касаемых армян, я защищала эту национальность, поскольку с детства знакома с многими из них, мне посчастливилось: это замечательные люди!
А двойные стандарты у Вас: Вы защищаете одних женщин и гнобите других!
Я нигде не видел Ваши упреки в адрес иполитовских расистских комментариев. И уж тем более не гноблю женщин, еще раз приношу извинения Вам и готов выслать тортик на Ваш адрес в знак возмещения морального ущерба!
Товарищи, я призываю вас к благоразумию. Согласитесь, что далеко не в каждой теме допустимо разводить такой… межличностный срач (в любимой терминологии зумзума).
Неужели вы считаете вполне уместным в теме «Отец сбитого пьяным водителем ребенка ранил виновника аварии ножом. Ваша реакция? » разводить споры о педарастии и прочем? Ну, должны же быть хоть какие-то рамки приличия! У людей большое горе в семье. Все мы (почти все) имеем детей и очень за них переживаем, и не дай Бог оказаться в такой ситуации. Прекратите, пожалуйста, это писькомерство…
Нужно резко увеличивать штрафы за превышение скоростного режима, а не за незначительные нарушения в проведении публичных мероприятий или клевету. Таких моральных уродов, как этот Гасанов и прочие лихие наездники, можно профилактировать только длинным рублем.
Сегодня квартира готова, осталось докупить кое-что из мебели. Получилась конфетка, а не квартира! Просто праздник! Жаль, что откликнулся только один человек, но мне повезло, хорошие ребята сделали очень быстро и недорого!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вы не поскажете, какая там статья за разжигание национальной розни?
Visson