Вы не так меня поняли, я часто изъясняю мысли сбивчиво, но меня прикололо только то, что человек с еврейскими корнями писал расистские комментарии. У меня много хороших знакомых евреи, меня учили евреи. В свое время я писал статью про Самарскую синагогу, входящую в десятку красивейших синагог мира.
robocop, я всё понимаю, Вы эмоциональный человек!))
Но подумайте: ради одного не понравившегося Вам человека с такой фамилией, Вы задели многих читателей этого сайта?
Стиль Вашего изложения может и был сбивчивым, но откровенно уничижительный.
Оно того стоит?
Зло всегда усиливает зло, давайте коллективно поищем другие формы общения. ))
В таком широком смысле я не имел в виду. Только его детей. Понимаю это дико, но это государство поставило так, когда за жизнь сбитого человека могут от силы дать год поселения.
Так и не понятно зачем нужна ваша организация, выполняющая функции обычной юридической консультации, которых в городе достаточно. Назвались бы тоже юридической консультацией, тем более, что те же и деньги берёте. Раньше хоть бабушки от вашей организации поборами занимались попутно с проверками, а теперь что?
Хотелось бы услышать комментарии на тему «что делается по пресечению разворовывания бюджетных средств?». В том нашем голосовании эта тема набрала не мало голосов.
В предыдущем своем дежурстве Андреев фактически уклонился от всех вопросов, связанных с коррупцией и воровством при проведении ремонтов дорог. Что то вообще проигнорировал, а на что то ответил языком бюрократа. Лично меня мэр отправил читать ФЗ «О размещении заказов». Послать почитать может каждый. Но не у каждого чиновника есть воля, желание и способности эффективно расходовать городской бюджет.
Конкретно что делается в этом направлении Андреевым? Что такое «антикоррупционная экспертиза» и каковы были ее результаты по результатам проверки постановления мэрии №1615 (плановый ремонт дорог в 2012г.)?
Еще хотелось бы услышать от Андреева его версию о мотивации людей, согласившихся поменять высокую зарплату коммерсанта на должность низкооплачиваемого чиновника мэрии. Речь идет о первых замах (Тарасов и Анташев) и о вновь назначенном начальнике управления Лысове. Почему мы должны верить, что все эти назначения не являются признаком насаждения коррупции?
По информации пресс-службы МЧС Тольятти, вчера в 17:02 в Комсомольском районе произошло возгорание сухой травы и подстилки в лесном массиве напротив туберкулезного диспансера. Дым от огня, распространившегося на площадь 4 га, был виден из поселков Федоровка и Зеленовка, а также самого Комсомольского района.
Проживающие в многоквартирном доме должны считаться с тем, что вокруг живут соседи. А развлечения за счет чужого здоровья и боли — это и есть садизм.
У меня заболевания сердечно-сосудистой системы. При высоком давлении и пульсе может произойти кровоизлияние. Я не хочу отдавать свою жизнь за чьи-то развлечения и прихоти.
Когда-то, мы покупали КВАРТИРУ в ДОМЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а не стойло на ферме. Живешь среди людей — прими человеческие нормы!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Nataly_f