о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Да он тут гадит дальше чем видит, а видит не дальше монитора.
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 30 июля 2012, 15:04
+2
Ради профилактики с Вами нужно посмотреть «Список Шиндлера», а потом сходить в синагогу...:)
avatar

Visson

  • 30 июля 2012, 15:13
0
Но заметь я как минимум раза в полтора младше участников этой кровавой бойни. )))
И я считаю, что детский сад емае.
avatar

mrachelo

  • 30 июля 2012, 15:19
-1
Заявление «детский сад» само по себе является детским садом. Только ты этого даже не понимаешь по всей видимости и не видишь на сколько глупо смотришься с своей «взрослостью»
avatar

ipolit

  • 30 июля 2012, 15:27
+1
Если стоит вопрос про секции единоборств, то отведите его в любую секцию любого единоборства.
До этого пообщайтесь с тренером, поприсутствуйте на тренировках.
Разговаривал со своими знакомыми, друзьями у кого дети занимаются и сам видел (где начал заниматься), что детей там как раз учат защищаться, никогда не позволяют обижать слабых.
И физически Ваш ребёнок будет развит и морально тоже много чего полезного почерпнёт.
avatar

Borodatiy

  • 30 июля 2012, 15:19
0
Адреса, пароли, явки)… и хорошие тренеры спортивных секций города интересуют.
avatar

Lira

  • 30 июля 2012, 15:22
+2
Имхо, каратэ, тхэквондо и подобные.
Только не бокс — сломанный нос, мозги тоже в частых случаях отсутствуют. Сужу по соседу сверху, придурок придурком… хотя, возможно, спорт тут не причем, Саитов тоже боксер — а адекватный; одноклассник еще боксер — тоже адекватный и на редкость спокойный парень :)
Жигулевск славится школой бокса, но адекватных боксеров я бы пересчитала по пальцам…
avatar

Dobrovolec

  • 30 июля 2012, 15:28
0
Вот, вот мне как очень мнительной и беспокойной мамаше хочется чтоб и менее травмоопасный. Каратэ наверно слишком размашисто). Про тхэквондо пойду в инет смотреть что за «зверь»). Однозначно не бокс.
avatar

Lira

  • 30 июля 2012, 15:32
+2
Так или иначе, подавляющее количество общественных организаций, в рамках специфики своей деятельности занимаются консультированием своих членов, либо сторонних граждан. Например, общество инвалидов могут консультировать по своей специфике(как оформить инвалидность, как оформить льготы и т.д.). Кстати, Ecologist упомянул выше, что они тоже консультируют обратившихся. И что, теперь все общественные структуры должны закрыться и открыть юридические консультации?
Если у вас кто-то что-то вымогает, не важно бабушка это или дедушка, вам необходимо это зафиксировать любым возможным способом (аудио, видео), и после этого написать заявление в полицию(прокуратуру). И вообще, никому ничего не платите, не забывайте про Уголовный кодекс РФ: ст. 290 «Получение взятки», ст. 291 «Дача взятки», и камера будет одна на двоих.
avatar

Gordeev

  • 30 июля 2012, 15:33
+4
На хрена я за него голосовал?
Думаю такие же вопросы себе задают и те кто в период весенних 2012г. выборов, вывешивали на балконах своих квартир плакаты с агиткой — «АНДРЕЕВ НАШ МЭР»:



— и что ж теперь, в награду за фанатичную преданность – возле домов ярых поклонников Андреева лежат горы мусора, в которых копаются бомжи! Возможно, кто то специально, стратегически-планомерно подставляет мэра под гнев и недовольство горожан!!! Тогда С. АНДРЕЕВу целесообразно не ждать ( как Анташев – «разберемся, подумаем …» пол- мэрского срока ), а нужно оперативно распрощаться с нерадивыми чиновниками, какие бы доводы в свое оправдание они не приводили и какие бы лобби не ходатайствовали за этих горе менеджеров! Только командой можно «свернуть горы» и «сдвинуть дело с мертвой точки»! А с этой гоп-компании только и будут «кошмарить» зассаные пивные ларьки и разрабатывать глобальные проекты — типа отмены кольцевого движения вокруг «Космоса»!

avatar

angara

  • 30 июля 2012, 15:04
-2
в рф не хватает расстрельной статьи, общество стало бы чище
ссср кстати хороший пример, что когда были растрелы, обстановка была лучше, преступлений меньше. Алкаш Ельцин потом отменил казнь и страна утонула в преступлениях
avatar

ewgeniy

  • 30 июля 2012, 15:01
-2
против расстрелов часто приводят пример человека, которого казнили вместо чикатило, но там был казнен педофил, так что в принципе было за что, даже с учетом промаха

милиция сср работала в принципе неплохо, единственое что можно убрать палочнурю систему, чтобы менты не вешали преступления на первых встречных и будет все ок
avatar

ewgeniy

  • 30 июля 2012, 15:05
-1
Вас, ewgeniy, мы расстреляем вторым. Слишком много вякаете.
avatar

Zoom-Zoom

  • 30 июля 2012, 15:25
0
Если бы жена Чикатило не дала ему алиби после первого убийства, когда его по фотороботу опознали и пришли к нему домой, не было бы еще 55 жертв. Шерше ля фам…
avatar

iBolit-TLT

  • 30 июля 2012, 15:28
+1
Ну на тему смертная казнь, народ на этом сайте дискутировал здесь.
А начнёт всё стабилизироваться (не сразу конечно), только когда неотвратимость наказания будет очевидна (навеяно комментом из статьи).
Когда действительно все перед законом будут равны. И не важно президент страны или самый распоследний опустившийся бомж.
И законы будут направлены для улучшения жизни всего населения страны.
avatar

Borodatiy

  • 30 июля 2012, 15:29
0
Зумыч, кто мы? Дело все вернее идет к закату Веймарской республики, так что и за республиканцами придут штурмовики!
avatar

robocop

  • 30 июля 2012, 15:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги