Планирую, времени нет. Вы же понимаете что если писать самой то надо изыскивать время а его нет, вот немного вот разгружусь и начну, мне твиттер не очень нравиться там «зависать» надо постоянно.
Простите, а как читатели сайта могут узнать — к чему привела инвентаризация ИС, которую Вы планируете провести своим ведомством; каковы результаты и какие планы на перспективу (в частности по тому направлению, что было затронуто мной)?
Нет не забыто. Работаем совместно с департаментом общественной безопасности.Реализация мероприятий по программе «Безопасный город» запланированы до 1015 года.
В настоящий момент подключены 26 камер установленные по ул. Юбилейной. также в этом году планируется установить 12 камер в пяти местах массового скопления граждан (парк Победы, дворец порта «Волгарь», площадь Свободы, Центральная площадь, ДКиТ ВАЗа).Все видеокамеры будут заведены в ситуационный центр, который заработает с 1 сентября 2012 года.
Подключение видеокамер наружного наблюдения по программе «Безопасный город» планируется в 2013
Дело в том что я никого из себя не изображаю. Машина закреплена не лично за мной а за департаментом. А домой и из дома эта машина меня не возит, по магазинам вообще не езжу, муж этим занимается.У нас в семье четкое разграничение, он должен положить в холодильник а я взять и приготовить… ЗП своих сотрудников не знала потому что до сих пор идет перевод их из УРАР. И зарплаты не я самолично устанавливаю своим сотрудникам. Поэтому уточняла.
Ага, попробуйте замотивироватьчеловека которому до муниципальной пенсии осталось года два и ему только отсидеть… Это одна проблема, а другая то, что люди годами так работали и все новое им чуждо и не надо. Если внедрять новые ИС они же реально понимают что все становиться понятным и прозрачным и в том числе их загруженность… Тут только воля и желание руководителя!
Расстаться не так то просто с муниципальным служащим с выслугой, это вам не коммерческая организация где все четко -не умеешь научим
-не хочешь заставим или уволим…
НЕ ЗАМЕНИМЫХ НЕТ!!! Процесс долгий!
А тот факт, что в ТГУ, по словам А. Калинина, сокращаются 5-7% преподавателей, а не 50%, как могло произойти в связи с существенным уменьшением выпускников школ, говорит об умелой работе администрации вуза и всего его коллектива по привлечению абитуриентов.
Ну не знаю… То ли привычка искать скрытый смысл, то ли…
Но я после прочтения и обсуждения почему-то в первую очередь представил себе злорадную бабулю, поливающую людей и собак из шланга просто потому что «неча тут»…
Это конечно нисколько не умаляет вину облитой. Более того, это отрицательно характеризует ее мыслительные способности: накатай она заяву вместо рукоприкладства и административка светила уже не ей…
Словом, товарищи ученые, доценты с кандидатами, я кратко резюмирую сегодняшний базар:
столкнулись два полюса хамства — на одном «синдром вахтера», на другом — … ну назовите, как хотите, не видя собачницы и собаки затрудняюсь назвать. Пусть в качестве рабочей версии будет «синдром вседозволенности» или «комплекс затюканного собаковода» — не суть. Победа второго (синдрома) оказалась пирровой, первый наверняка возьмет реванш…
К чему это? Добрее надо быть. К людЯм — особливо.
Щастья вам, люди!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
robocop