Да, я эту погань прекрасно помню, почти до 18 лет в ней прожил. Все помню, и пустые полки магазинов, и бесконечную ругань советских людей, и удручающий сервис, и как нужно было на селе купить какое-то количество яиц, потом их куда-то сдать, получить какие-то талоны, потом в обмен на эти талоны купить ужасный магниофон «Романтика» за 180 руб (приблизительно средняя зарплата по стране). Всю эту погань я помню. Еще дикие очереди за апельсинами, тоже помню. Еще как резиновые покрышки на колеса «Жигулей» с пробегом 50-60 тыс.км. купить без блата было нереально.
Презираю и совковый строй, и современную социал-демократию, доведшую Испанию, Италию и Грецию до ручки. Дерьмо говна не накмного лучше!
P.s.: еще в Тольятти на «Трансформаторе» до 1993 года производили ручные счеты!!!
Я бы Вам не стал платить посекундно. И вообще бы за пребывание на этом сайте платить не стал.
Людям с неразвитым чувством юмора опасно доверять деньги)
Он предложил. Вы поддержали. Я сказал, что позже посмотрим. Потом Шамрай пост написал. Я подтвердил, что в 1-м. Вы пропали.
Про 1-2-е туры Андреева призы тут обещали. Где они? Зачем мне время на всю эту муру тратить? Чего доказывать?
я поддержал идею тотализатора. но кроме razer'а никто ставки делать не рискнул. поэтому акция не состоялась.
в своё время у меня была идея проведения тотализаторов. даже можно было блог под это дело выбить.
идею дарю. обещаю поддержку и участие.
Я не особый любитель тотализаторов.По поводу Криштала готов на пару тысяч пари. Если дежурство будет в сентябре и лично убежусь, что на каждый вопрос отвечает он.
Друзья, вот кто-нибудь из Вас употреблял наркотики? Уверен что все ответят нет. А почему? Да потому что все и так прекрасно знают, что не за чем этим заниматься. Профилактика идет с малых лет, от родителей, до школы и университетов. А ежели человек употребил тяжелые наркотики его явно социальная реклама не спасет.
ну если задаться целью, то все замки как мы знаем от честных людей )
тут скорее речь идёт о защите от придурков, которые скручивают номера ради забавы ))
МУП «Спецкомбинат» — не монополист, ему приходится конкурировать со множеством других предприятий на ограниченном рынке. И если управление таким МУП эффективно, то он будет приносить прибыль муниципалетету, а если неэффективно — убытки, которые будут покрываться налогоплатильщиками (дотации). При Ракицком МУП «Спецкомбинат» — прибыльное предприятие
Если Вы думаете, что сына Ракицкого Тарасов пригласил в ВоКС на высокую должность и ЗП, то это не так. Просто его сын давно работал в ПО КХ менеджером нижнего звена и, видимо, после передаче сетей в аренду в ВоКС вместе с другими работниками был переведен туда
Если мэр и Тарасов не снизойдут сами до объяснений в Tlttimes, может быть нам Kira пояснит по каким причинам прекратили контракт с Ракицким и какие были основания для этого? МУП «Спецкомбинат» был прибыльным и успешно выполнял свои функции
Обналичивать не запрещено. Если вы идете по официальной схеме. Мошеннические действия запрещены. Ко мне несколько раз подходили другие агентства, предлагая сообща заниматься по отработанной схеме, т.е. выкупать домики в деревне тысяч за 100. А потом эти домики продавать другим сертификатчикам и т.д. Но не решаюсь грех на душу брать, а также иметь отношения с органами, поэтому всегда отказываю.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Презираю и совковый строй, и современную социал-демократию, доведшую Испанию, Италию и Грецию до ручки. Дерьмо говна не накмного лучше!
P.s.: еще в Тольятти на «Трансформаторе» до 1993 года производили ручные счеты!!!
Zoom-Zoom