о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Только что вернулись с этого «праздника жизни». Одним словом — дурдом! Жара, толпа… Клюнули на запах шашлыка и получили 2 порции жира, когда все же откопали в нем мясо, оказалось оно сырое. Принесла им их шашлык назад, вернули деньги… А кто-то видимо постеснялся возвращать, т.к. мусорка была завалена недоеденым мясом. Ну а про воздушные шары вообще молчу. 4 часа мотались по жаре с ребенком ради них, видели как минимум 4 корзины, ни одна не поднялась в воздух, 2 шара то надували, то сдували, в результате, когда мы потеряв терпение уходили, видели, как их грузили по машинам. Уж не знаю, в чем причина, но «фестиваль» явно не удался…
avatar

May

  • 4 августа 2012, 20:17
+2
6 шаров приехало всего
судя по всему погода не лётная, ветер слишком для них сильный.
«фестиваль» отстой, да (
avatar

aleos

  • 4 августа 2012, 20:54
0
Ну мне кажется не на столько сильный, хоть на «веревочке» бы запустили((( Ведь многие только ради шаров туда пришли…
avatar

May

  • 4 августа 2012, 21:31
+2
Полностью согласна.Полнейшая лажа.Шашлык тоже вернули, вообще отстой.Это чья задумка такая фантастическая?
avatar

torika

  • 4 августа 2012, 21:45
+2
Идем всей семьей-еще и соседей прихватим-ребята нужна победа
avatar

Aleksei

  • 4 августа 2012, 21:33
0
На вид, вроде, Моркваши. А в чем прикол?
avatar

Aspeed

  • 4 августа 2012, 18:55
-7
раскрыть комментарий
avatar

Inga

  • 4 августа 2012, 19:07
-2
А я смеюсь и когда муж проснется! Только он почему-то всегда раньше просыпается!
avatar

Inga

  • 4 августа 2012, 19:15
+2
ВДВ первыми ему башку свернут при случае.
avatar

Zoom-Zoom

  • 4 августа 2012, 19:31
+1
И правда! Bot… одним словом
avatar

Undertaker

  • 4 августа 2012, 19:47
0
Вы Зум Зум лучше бы десантуре признались в вшем обожании америкосов.А мы бы посчитали потом количество витков резьбы для головы на вашей шее.)
avatar

woken

  • 4 августа 2012, 21:11
+2
от избыточной родительской опеки еще никто не тонул, не бухал ночи напролет, не кололся не грабил


Вы в этом уверены?
avatar

Bot-a-nik

  • 4 августа 2012, 18:49
0
Очень часто деточки, которым родители с рождения дуют и целуют в одно место, к самостоятельности не привычны, а вот на «подвиги» готовы. Да и чаще всего от избыточного внимания как раз и пускаются во все тяжкие. Но это конечно не о маленьких детях. И в данном случае не стоит да и поздно высказывать свои мнения. У людей непоправимое горе. Это несчастный случай.
avatar

55555

  • 4 августа 2012, 19:21
0
у меня дите совсем мелкое еще на тот момент, удирая от меня залетело в воду прямо вместе с головой, только руками махал над поверхностью… Страха у них в таком возрасте нет(перед реальной опасностью), а шустрые — мама дорогая… глаз да глаз и еще раз глаз…
avatar

May

  • 4 августа 2012, 20:29
+1
Да… Твой — шустрик, у меня прямо сердце кровью обливалось, на него глядя… )))
avatar

Ghost

  • 4 августа 2012, 20:33
-1
У меня оно каждый день так обливается… Иногда думаю, что он с «энерджайзером» в попе родился)))
avatar

May

  • 4 августа 2012, 20:46
+2
Если Вашему ребенку исполнилось 3 года, а ВУЗ имеет лицензию и все остальные документы (уточняется в пенсионном фонде), то проблем не будет. Я узнавала насчет частной школы в том числе.
avatar

Nataly_f

  • 4 августа 2012, 21:15
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги