Во дворе Молодежный бр 8-10-12 раньше хоккейный корт был, летняя сцена, кино крутили. В 90ых одна сука со своим мужем всё это себе на дачу перетажила. Подчистую. Железные столбы от ограждания корта за лимонад пацаны со двора выкапывали, я в том числе.
Странные ассоциации… Я верю, что вы не про наркологию…
Целиком согласен с тезисом про коньяк. Готов оправдать потребление ЛЮБЫХ крепких напитков. Потребление слабоалкоголь ных считаю нонсенсом и профанацией. Если речь не идет о запивании пивом или вином мяса и рыбы.
то, что тольяттинские девушки дерутся, помню еще по школе, по 83-му году. зовут на стрелку и бьют. и что? ну, пролетарские, да. но есть и огромное количество интеллигентных. вот когда они юношей тольяттинских бьют, это реально смешно.
Насчет того, чтобы партийных не допускать до выборов — это я лишканул. Партсписков быть не должно. Партсписки — первый рассадник коррупции. В связи с этим особенно смешно смотреть как Зюганов, Жириновский, Миронов борются на словах с коррупцией. По округам пусть выдвигаются. 3/4 из их списочных депутатов никогда никуда не пройдут.
Собственно и партии можно не запрещать. Как только списки уберут, большинство из них сами закроются, так как смысл жизни потеряют.
По поводу грамотности. Я знаю практически половину местных депутатов. Вы удивитесь, но многие из них в самых простых вопросах неграмотные. В которых любой мелкий предприниматель разбирается намного лучше.
Чинуши ВЫНУЖДАЮТ бизнес давать взятки. Практически ни один бизнеспроект не обходится без взяткодательства. Обязательно найдется чиновник, который просто не поставит свою подпись без взятки.
Это ЗЛО искореняется только расстрелом.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov