Ожоги нужно лечить спиртовым компрессом. Ожоги только обрабатывают спиртом. А спиртовой компресс сам по себе ожоги вызывает, если спирт не развести водой.
Наверное Вы, Кира, давно с ними не общались;)
Я сегодня — закрыли и сдали в архив дело о наезде на пешехода(со смертельным исходом). Водителя оштрафовали на 800руб за превышение скорости. Сам водитель дал родственникам погибшего 10т.р. и сказал, что у него семья и больше денег он выделить не может. А у погибшего сын-инвалид, из армии на носилках привезли и пенсию дали минималку.
Мой муж недавно такое же дело взвалил на себя. Но там следователь — лицо заинтересованное, видно и понятно, т.к. занимается самым настоящим укрывательством совершившего наезд.
Но вообще, следователи разные бывают. Протсо, как правило, «нужные» дела порядочным не поручают.
Нужно настраиваться на долгое хождение по судмукам и набраться терпения для длительной переписки с прокуратурами, УВД и прочими атрофированными структурами.
Здесь так много людей написали: мы не верим, что преступник будет наказан. Но если никто не верит и никак не протестует — зачем же что-то менять??? Тогда вообще 37 год повторять можно!
Может Уткин — не дорос до «НАШего..» и Жилкин (Ц.ему Н.) уже не авторитет, но они катались на ВАЗах и их замы. эти мини-царьки, тоже ютились в отечественных машинах (с Ренца Коли все началось — точняк!) — ничего, только ближе к народу были, да бюджет города считали до копейки.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
SergeyNov