о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Здравствуйте! Скажите, сколько стоит выучиться на права категорий С и Д?
avatar

Cooper

  • 14 августа 2012, 14:10
0
www.youtube.com/watch?v=crfZTbm_9vk&feature=player_embedded. Не хотите поставить программу и контролировать стиль вождения своих учеников?
avatar

Oleg-Z

  • 14 августа 2012, 14:20
0
Поставить машину в гараж и ни в коем случае никуда не выезжать.
avatar

mrachelo

  • 14 августа 2012, 14:22
0
Да видел. Там даже показания приборов учета тепла выведены кажется?
Прикольная игрушка. Но, боюсь, нужен именно телефон.
avatar

SergeyNov

  • 14 августа 2012, 13:59
0
Не хотелось бы расстраивать публику — чувствую зрелище не удастся…
avatar

MASTer

  • 14 августа 2012, 14:15
-4
Кстати, вчера ДПС к вашим гостям за ремни что-ли прикопались?)
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 14:23
0
нет, сказали что у них рейд-антитеррор и на эту машину ориентировка ))
avatar

MASTer

  • 14 августа 2012, 14:24
-4
))) Сказочники))
Показали?)
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 14:26
0
подушку безопасности в «Туареге» срезали и приобщили, а там кровь, слезы и сопли Лекторовича

С содержанием алкоголя аль нет?
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 13:59
0
Каковы нормальные сроки экспертизы — если, скажем, никто не тянет?
avatar

Freeway

  • 14 августа 2012, 14:00
0
Интересно, сколько крови надо…
avatar

Gertruda

  • 14 августа 2012, 14:03
0
Следователь сам решает необходимость ее проведения. Учитывая состав по ч. 3 ст. 264 (без признака опьянения) такая экспертиза может быть им признана необязательной, ибо не подпатает под обязательную согласно ст. 196 УПК.

И потом, смотря какие вопросы ставятся на экспертизу.
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 14:06
0
Собственно, отсутствием экспертизы можно и прикрыть факт, что в машине находился конкретный человек. Но это будет уже борщ.
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 14:08
0
Да, в заключении может быть сказано «недостаточно исследуемого материала»)
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 14:09
0
Будете владельцем завода — поймёте при чём политика.
avatar

55555

  • 14 августа 2012, 14:00
0
Однажды дурак-шансонье Новиков по телевизору взывал к Путину по поводу засилья пошлятины на ТВ. Теперь дурак-рокер Макаревич не по телевизору взывает к Путину по поводу засилья коррупции.

Теперь-же дурак зум-зум нам «разжовывает» очевидное.Ой уписиюсь от смеха…
avatar

Undertaker

  • 14 августа 2012, 14:01
-4
Ага, бля всё брошу и стану владельцем заводов, параходов и прочей хуйни
avatar

mr-Dude

  • 14 августа 2012, 14:03
-1
Внимательно прочитала, про «девок закатать на семь лет» не нашла.)
avatar

Lira

  • 14 августа 2012, 14:22
+1
Меня много кто призывал голосовать, и много за кого. Мне теперь на всех гавкать как вы? Или включит мозг и самому решить куда, когда и за кого голосовать.
avatar

Lira

  • 14 августа 2012, 14:26
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги