о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Уважаемые друзья! Наш гость воюет с Волгателекомом. Попросил продлить «дежурство» до завтра. С утра должны решиться проблемы с Интернетом и Сергей Анатольевич ответит на все вопросы.
avatar

PINGvin

  • 14 августа 2012, 16:09
+2
Оооо, видали праведника?? Сейчас прям расплАчусь…
avatar

Gertruda

  • 14 августа 2012, 16:09
0
Идите, перекрывайте зеленку!

зеленку другие перекрывать собирались, так что без меня…
Ну или дальше можно истерику мастырить, опять таки Свету из Иваново привлечь.

чего истерите?
света из иваново — сотрудник НТВ, как и заказывали.
avatar

nazxul

  • 14 августа 2012, 16:09
0
Наш земляк, А.С.Иванов, был одним из активных депутатов заксобрания, вносил на рассмотрение много важных законопроектов и поправок.

ага.
самая важная из них — пожизненные льготы для народных избранников.
тем и запомнился.
avatar

nazxul

  • 14 августа 2012, 16:10
-1
А какую роль играет аффект?
И где он был 2 суток?
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 16:11
0
И где он был 2 суток?

в аффекте
avatar

nazxul

  • 14 августа 2012, 16:13
-2
Мало Вы интересовались работой своего избранника, если только это и запомнили!!! К тому же, для человека, пережившего вооружённое нападение, льгота эта, конечно, казалась нелишней. Но ничего, и без льгот справляется!
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2012, 16:14
-1
И где это место такое, под названием «Аффект», где он 2 суток зависал?
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 16:14
+1
Отдыхайте тогда!=)
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2012, 16:14
+3
Аффект — это, если я правильно понимаю, когда ты в шоке и нифига не отдаешь отчета своим действиям.
Выдирание регистратора, если оно имело место — осознанное действие по уничтожению улик, которое с аффектом как-то не вяжется.
avatar

angry_hungry

  • 14 августа 2012, 16:16
+2
+ Ангри, конечно!
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2012, 16:16
0
В лесу поди плутал, когда с места преступления в состоянии аффекта сваливал)
avatar

Namaste

  • 14 августа 2012, 16:18
0
вопрос- является ли аффект смягчающим обстоятельством?
хотя помоему самым смягчающим является наличие папы-судьи.
avatar

Cooper

  • 14 августа 2012, 16:22
+6
По поводу машины, только за 1-м замом закреплена «Ниссан-Тиана» черного цвета, в полном фарше, с блатной серией — а… ар 163!
В нашей мэрии не скупятся на «дорогие игрушки» или дорогостоящие командировки для первых лиц — срок работы ограничен, поэтому всем утехам с полна надо насладится за короткий промежуток времени! О совести, чести и чувстве меры — речи не идет! Всё человеческое, для этой категории людей, как будто отмирает (отваливается) за входными дверями МЭРИИ! Даже друзья, которых казалось знал всю жизнь, едва войдя в около мэрское пространство, превращаются в неузнаваемых оборотней и творят непотребное, напрочь забывая даже о тех кто и с какой целью их привел к дверям мэрии! ПРОКЛЯТОЕ БОГОМ МЕСТО!!!
avatar

angara

  • 14 августа 2012, 16:11
-4
Кошмар какой)

«Тебе бы, начальник, не картины, тебе бы книжки писать!» (С)
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 16:21
+2
я оплачиваю комфортное сосуществование Моисеевой в моменты ее бездельничья

)))) Забавный)))
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 16:09
+2
То есть твоя зарплата как сотрудника мэрии идет не из бюджета? Который пополняется в т.ч. с подоходного налога того товарища.
avatar

mrachelo

  • 14 августа 2012, 16:11
+2
И что?)) Еще никто и ни разу не жаловался на мою работу и ее отсутствие, помимо этого анонимуса, который исходит желчью 3 день)))

Слушайте дальше всяких, которые свой подоходный в каждую бочку суют.
avatar

kira

  • 14 августа 2012, 16:18
0
а это вообще особая тема, наркоманы постепенно превращаются уже не совсем в людей и выходят за грань добра и зла...(((
avatar

Na-ta

  • 14 августа 2012, 16:18
+2
В бочку с собственными кровью и потом, думаю. Так же сидя днями в интернетах, ага.
avatar

Freeway

  • 14 августа 2012, 16:20
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги