о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Всё сделали как планировали! Прошли весь маршрут и финишировали эффектно на стрелке Васильевского острова у Ростральных колонн под проливным Питерским дождём. Поход был самым трудным из всех 13 предыдущих.
Дневник буду выкладывать тут, как только адаптируюсь к нормальной жизни городской…
avatar

Shesterin

  • 14 августа 2012, 19:21
+1
уверена, приговор будет непредсказуемым- наша Россия славится этим. когда за убийство девушки дочке чиновницы дали три года условно, с отсрочкой на 14 лет, а молодому человеку, убившему студента хотят дать два года условно, а вот танцевавшим в храме прокурор требует три года тюрьмы, судья не пускает свидетелей в зал
avatar

Lilit

  • 14 августа 2012, 19:56
0
С каких это пор со стороны власти к организаторам протестных митингов хорошее отношение? Когда у алеоса в офисе обыск устраивали? Номера с машины скручивали? Когда мэрия враньём пыталась помешать проведению митинга? Когда менты нагло врали в суде, после первого митинга?
avatar

NikitaTutushev

  • 14 августа 2012, 19:56
+1
Angara, я — не бабалолка. Лекторович мне — не друг и не однопартиец.
Но вы свою неправоту, конечно же, не признаете. Просто сольетесь.
avatar

grem

  • 14 августа 2012, 19:17
+1
Думаю, что он выберет линию деятельного раскаяния. Это самое правильное в его ситуации.
avatar

mihail

  • 14 августа 2012, 19:22
0
Долго он чего-то духом собирался.
avatar

Lira

  • 14 августа 2012, 19:28
0
мои соболезнования...( прекрасный был ученый(
avatar

Lilit

  • 14 августа 2012, 19:34
+1
Хороший, умный, интеллигентный человек. Жаль, таких больше не будет. Вечная память.
avatar

Beashen

  • 14 августа 2012, 19:38
+2
grem Вы жаждете диалога — к сожалению Вам такого удовольствия не доставлю, я Вас достаточно хорошо и давно знаю, как облупленного и Ваш «левый фарс» и напыщенность — для меня копеечный пиар, успокойтесь и дышите ровно.
Просто сольетесь
— очень дешевый прием и хамство в Ваше стороны! Вы депутат ТГД и не смеете себя таким образом вести, считал вас чуточку умнее! Воздействуйте своим «антикрасильническим обаянием» на ТЛТньюс-сайтовских девочек, я Вам не по зубам.
(для справки: я с Лекторовичем не общался принципиально, а Вы считали для себя допустимым отношения с этим неодыкватным человеком (с замашками фашиста) — вот такие взаимоотношения люди нарекли — приятельскими, вкушайте ИТОГИ от общения с ним, не обижайтесь, за все нужно платить! И был ли он реальным членом ЛДПР или просто сочувствовал идеям Вашей партии сегодня уже не важно, главное, что Вы находили общие точки в общении!
Всего Вам доброго.
avatar

angara

  • 14 августа 2012, 19:39
+1
А с помпрокурора они уже не должны быть друзьями, у них интересы отныне разные. Последний имеет право взыскать с Лекторовича за себя и за жену…
avatar

Ghost

  • 14 августа 2012, 19:41
+1
Вечная память! Такой умный, хороший и широко образованный человек! Повезло нам — в детстве мы смотрели такие замечательные передачи, как «Очевидное — невероятное.»
Какие великие люди жили с нами в одно время… Настоящие патриархи русской интеллигенции. Бесконечно жаль и Дмитрия Лихачёва, и Льва Гумилёва и теперь вот Сергея Капицу!
avatar

Ivanka

  • 14 августа 2012, 19:51
0
Ох, ё-о-о… Ушла целая эпоха… Мир праху!
avatar

klimzabralov

  • 14 августа 2012, 20:12
+1
Тогда пусть эта тварь в рясе включит мозги свои и заткнётся, попросив прощения у народа.
avatar

Beashen

  • 14 августа 2012, 19:20
0
За что? Или человеку верующему свою гражданскую позицию озвучивать нельзя, в выборах участвовать нельзя?
avatar

Lira

  • 14 августа 2012, 19:31
+1
Призывать не надо, лизать задницу этой сучьей власти.
avatar

Beashen

  • 14 августа 2012, 19:43
0
Каждый сам решает к чему призывать. Это и есть признак демократического государства. Если это не противоречит законам этого гос-ва конечно.
avatar

Lira

  • 14 августа 2012, 19:47
-1
Мадам, Вы в состоянииразличить призыв партаегеноссе городского масштаба, на пример, и призыв патриарха? Не включайте дурочку.
avatar

Beashen

  • 14 августа 2012, 20:00
+1
Я в состоянии сама решить за кого я пойду голосовать,(или не пойду) как и многие другие верующие, не надо их овцами тупоголовыми считать. Или он вас от церкви отлучить пригрозил в случае несогласия с ним. Это вы тут под дурачка косите.
avatar

Lira

  • 14 августа 2012, 20:05
0
а для чего лично вам вообще нужен патриарх?
avatar

artyom

  • 14 августа 2012, 20:12
+1
Может быть все-же сжалитесь не будете так строго судить не стареющего, малограмотного писаку, не все могут как Вы трындеть по любому поводу!
avatar

angara

  • 14 августа 2012, 19:17
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги