И еще про твою прокурорскую ухмылочку. Тебе в руки дали этот закон о митингах, и теперь с позиции силы сидишь и рассуждаешь «тут запятая не там, тут бумажка не та, я всегда найду к чему придраться, поэтому сидите по домам и не рыпайтесь». Лезет из тебя эта ментовская гниль кира очень заметно, задумайся о своей сущности пока не поздно. Ведь это и на отношениях в семье отражается, детях, друзьях.
если будут просить написать — мне не сложно потратить 5 минут, но никогда таких бумаг не просили — всегда хватало предварительного звонка, и в этот раз была личная с начальством договорённость о звонке.
главное, что я не ты и умею признавать ошибки, а не кричать про «выбросы»
а «Просто просрал, как обычно» — обычно про*рать это у тебя, ибо была 1 попытка и ты её удачно про*рал, а у нас какой-никакой положительный опыт есть, так-что сиди молча пожалуйста пока не получишь хотя-бы такой-же.
«Не подскажешь, при чём тут Кодексы и мэр, какая б фамилия у него ни была?»
Freeway
При том, Александр, что зачем же вы мозг людям выносили «коррупционностью Шахова», если теперь улыбаетесь на тему «Мажоры никогда не сидели и сидеть не будут?»
Я коррупционностью Шахова мозг никому не выносил — это ложь. И на нижепридуманную тему не улыбался никогда — грязная ложь и это. Ваши личные фантазии. Впрочем, я не удивлён.
Это неважно — удивлены Вы или нет. Но сторонникам мэра города не следует кидать тень на его репутацию! Ведь вы так общаетесь, будто глумитесь над теми, кто поверил вашей команде.
Вроде не весна… Кто ж Вам сказал, что я из сторонников, из команды? Я вот так не то что не говорил, но и не думал.
И ещё раз. Какая связь между мэром и уголовным\административным правом? Ну, только не на уровне — а я так хочу, а по делу.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NikitaTutushev