Говорить «просрали» можно только в том случае, если поставленная цель не достигнута. А цель достигнута. Тольяттинцы, как принимающая сторона, должны были обеспечить прием гостей и юридический комфорт, а так же безопасный проезд и ночлег для участников автопробега. С этой задачей мы справились. Мы НЕ ставили задачу собирать на это мероприятие полгорода и устраивать пропаганду и агитацию. Разумному человеку это понятно. Остальные могут продолжать беситься в комментах…
Если вы ждали повод для обсуждения, то уж обломитесь… Один хрен не оторвали бы зад от кресла и не пошли бы на встречу. Так фигли тогда тут пальцы крутим?
Положительный опыт? Не смешите! На ваш самый лучший первый митинг 24 декабря пришло 300 человек. Исходя из пропорции Тольятти/Москва 1/20 выходит, что вы условно собрали 6 000 чел. В Москве на пр-кте Сахарова в тот день собралось 45 000 чел. То есть вы сделали хуже, чем в Москве, в 7,5 раз. Про содержательную и техническую части я даже не говорю, эти составляющие у вас с Москвой просто несопоставимы. Дальше в Москве количество митингующих только росло, у вас же неуклонно падало, разница в условных пришедщих (с учетом коэффициента 20) составляла уже много больше чем 10 раз. В июне вы вообще не удосужились провести хоть что-нибудь.
Вам ли что-либо вякать на тему митингов и политики, лузеры несчастные?!
Я к левому спектру себя не отношу и присутствовать на мероприятиях всяких удальцовых-гудковых-пономаревых не считаю нужным. Вчерашний день провел в рутинных делах, связанных с госрегистрацией СРО РПР-ПАРНАС — единственной мощной оппозиционной правой партии в России.
Спасибо за перепост, zh-tlt.
Проект, кстати, еще не подписан (что не есть хорошо, т.к. учебный год уже на пороге). Так что, есть еще возможность что-то поправить, добавить.
Насчет ответственного сотрудника: уверена, что должен быть такой. Потому думаем, считаем, обсуждаем варианты, как это организовать, чего это может стоить бюджету.
Что же касается круга моего общения, то я порой общаюсь с людьми, куда более преступными и аморальными, чем Лекторович
— мало того, что Депутат тольяттинской Думы, член тольяттинского отделения ЛДПР: А.Гремин (Пальгуев) находится под следствием по ч. 1 ст. 116 УК РФ, этот политический персонаж открыто признается в связях с КРИМИНАЛОМ! Наверное эта «НЕДОРОСЛЬ» считает, что он пиарится — играючи, но он глубоко заблуждается это уже не баловство!
«Высокомерьем ум Ваш помрачён», милая Гертруда!=)
Никакие мои посты не могут ни навредить, ни обрадовать нашего мэра. У нас есть общие знакомые, и я в курсе его планов и намерений. Совсем не в этом дело!
Просто, каждую ситуацию можно развернуть и использовать так, как кому-то кажется выгодным. Я говорю о том, что многие люди в городе поверили в С.Андреева и перестали бояться, обрели уверенность в себе. Это — энергия, которая может послужить многим добрым и важным делам! Или всё уйдёт в песок…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«серьезно»
Gertruda