Ну мне попадались такие умники, которые могли влететь. Особенно когда тебе по кольцу надо развернуться или проехать не во второй проезд (куда едет большая часть), а в третий, то тут такая жесть начинается…
Мне кажется, я уже привыкла к бибиканию, когда я не решаюсь выезжать — жду безопасного расстояния, а позади уже толпа машин :)
Ну не хочу я влететь в кого-то!
p.s.: хотя со временем мое время простоя сократилось заметно.
Я раньше тоже переживала, а теперь стою и жду спокойно, кому не нравится — пусть перепрыгивают, укусят за колесо, если смогут. Рисковать своей и чужими жизнями не вжись не буду. На бибиканье тож не обращаю внимание, хотя редко уже бибикают)) К новичкам отношусь бережно. Боюсь только тех кто с таким знаком лихачит. Вот этих боюсь конкретно. А вообще золотое правило УДД работает лучше всего))
Я тоже жду:) Но и бывает такое, например, при выезде из кармана, стоишь ждёшь, за тобой нервный чувак, и тут ты начинаешь движение и он одновременно с тобой начинает движение по встречке и тебе надо на левую полосу (2-х полоска) и ему оказывается тоже туда надо, но это пофигу, но когда ему надо на правую, то вот тут охота проломить ему голову :)
Мадонна — самый покупаемый и продаваемый в мире исполнитель. Здесь она — намбэ ван, непревзойденная. Пусть бы и занималась своим делом, в котором у нее практически нет конкурентов. А то как-то диковато смотреть, как всякие Элтоны Джоны, Дени де Вито и Мадонны указывают нам, как нам жить в нашей России.
А давненько мы не кричали, какую-нить «свободу Анджеле Девис!». А американцы не накладывали в обморок при виде детского рисунка с изображением советской символики)))
Не все вопросы находятся в ведении страны. Соблюдение прав человека, свобода творчества и самовыражения, выборные процессы вполне могут находиться в ведении международных надзорных организаций и просто авторитетных людей.
Вообще, Слава, забудьте уже такие слова, как страна, тем более государство — цивилизованный мир давным-давно един, к тому же мы скоро объединяемся с США в Соединенные Штаты России и Америки.
Вот сегодня на обеде с женой не смогли вспомнить. Когда Лекторович организовывал концерт KWT, чо то он какую то подлянку сделал, что все очень не понравилось. А вот какую не можем вспомнить.
Этим людям остается только сопереживать, им уже ничего не поможет, даже если этого выродка накажут по заслугам.
Но и его жизнь нормальной, после случившегося, не будет, я о том, что как бы хуже отсидки чего не приключилось.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Borodatiy