о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
по поводу колец рекордсмен — кольцо на жигморе. там в порядке вещей ехать по внутреннему ряду и направляться в Самару, подрезая два ряда поворачивающих на переезд, да еще и сигналя, чтобы уступили. А нарушение есть — нарушение рядности движения
avatar

TABY

  • 16 августа 2012, 13:12
+1
очень часто слышу от водителей с многолетним опытом вождения из других городов, что они не любят Тольятти и предпочитают объезжать его.

А водители с многолетним стажем в курсе что обе дороги(М5 и дорога на ДрищГрад) по которым можно попасть в Тлт сам город не цепляют, а мимо проходят? ))))
avatar

mrachelo

  • 16 августа 2012, 13:13
0
слышу от водителей с многолетним опытом вождения из других городов, что они не любят Тольятти и предпочитают объезжать его.

Вот и пусть обезжают, обезжают… И воздух будет почище ;-)

avatar

NIC

  • 16 августа 2012, 13:18
0
объезжают)) пардонъ)
avatar

NIC

  • 16 августа 2012, 13:20
0
Ну серго. По версии преподобного Ангри Хангри вы конченое быдло и вас надо стрелять. Так же как и меня впрочем.
avatar

mrachelo

  • 16 августа 2012, 13:23
0
не знаю как у вас, а у нас в Тольятти, пинали даже за неформатную одежду. Я сам давний любитель джинсы и рок музыки. Гопота проходу не давала. Частенько приходилось драться)) Физической силой я не обделён (спасибо родителям), да и единоборствами разными занимался и продолжаю заниматься. Так шо, летали гопнички на п**юлях).
Так вот прикиньте, что эти дворовые парни, сделали бы с Костей, если б узнали, что он поддерживает лгбт??)
avatar

NIC

  • 16 августа 2012, 13:10
0
Я к мэру обращался и ответ не получил, то мэр должен разобраться, позвонить, кто в мэрии не должным образом выполняет свои обязанности. А так же сообщить по электронке при отправлении ответа, что вам направляется ответ номер от такого то числа. Об этом я вчера написал мэру.
avatar

Luvi

  • 16 августа 2012, 13:11
0
Да… и ещё. Я КАТИГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ лгбт-движения!!!
avatar

NIC

  • 16 августа 2012, 13:11
+4
Ну а что от матери ждать. Будет защищать свое «чадо». Для мам все хорошие. Несколько лет назад на моего мужа ночером напали три дебила. Битой сзади ударили, отпинали, ограбили. Вообщем беда была. Так вот один из дебилов маме телефон мужнин подарил. Заботливый такой… подарок маме принес… урод.
avatar

Gertruda

  • 16 августа 2012, 13:18
+2
Да, она мать. И имеет право думать за сына всё что угодно. Но как-то правильнее что ли было бы просто промолчать, не отвечать. Хоть как-то по-человечьи
avatar

Freeway

  • 16 августа 2012, 13:19
+1
Логика у родителей убийц поразительная: разве пострадавший не может быть виновником аварии, повлекшей смерть или инвалидность людей?
И ещё повисает вопрос: что же достойного нашла мать в поведении своего сына?
avatar

Visson

  • 16 августа 2012, 13:20
+2
Даа, однозначно лучше б совсем не комментировала.
avatar

Gertruda

  • 16 августа 2012, 13:21
0
За что же Куфеля потёрли???
Смешно же написал человек!!!
avatar

Ivanka

  • 16 августа 2012, 13:21
+2
Ну это порода матерей наседок, главное что б сынок хорошо кушал и был здоров, а моральное здоровье ребенка ее не волнует, скорее она об этом и не думала.
avatar

Gertruda

  • 16 августа 2012, 13:24
0
чтоже достойного нашла мать в поведении своего сына?
avatar

Lira

  • 16 августа 2012, 13:24
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги