Здравствуйте.
1. Почему Кургинян имеет доступ в эфир центральных каналов телевидения, а например Навальный, имеющий значительно больше сторонников чем Кургинян, нет?
2. Кургинян, в своих речах на про-путинских митингах называл нашу оппозицию «оранжевой чумой», очевидно ориентируясь на цвета украинской политики оранжевый и голубой. Стало быть сам Кургинян относит себя к голубым? Андрей, вы чувствует себе голубым стражем российской государственности?
Экологист, почитайте мнения простых людей по поводу ювеналки. Так же посмотрите ролики в интернете к чему приводит данная ювенальная юстиция. Тогда может и отпадут такие вопросы, которые вы задаёте.
Что делать, если у вас на глазах произошло ДТП?
Подойдите к пострадавшим, спросите(нелюбимая мною американская фраза):«Всё в порядке? Я могу чем-то помочь?» Конечно могут послать, а могут и попросить.
Иногда бывают мелкие ДТП, кто-то кого-то тюкнул и стоят бедолаги часами, ждут ГАИ.Мимо проезжающие граждане начинают вызывать скорую, не спросив «Есть ли пострадавшие?» Скорая приезжает, а их и не ждут.
Т.е. лучше спросить.Может нужна будет другая помощь(позвонить родным, довезти до дома и т.д.).
Приблизительно подсчитайте кол-во раненых, даже если вокруг все лежат или бегают окровавленные. Как? Легковушка~5 человек, микробус~12-18 и т.д.
Как вызвать скорую? У своего оператора заранее узнать номера спецслужб.Сейчас вроде уже везде единый номер 112, но ещё сохраняются 003,030,03 и ещё какие-то.Дозвонившись, уточните тольяттинская скорая? У нас были случаи, когда поступали вызовы в Самару, Прибрежный.Чудеса сотовой связи.Люди ждали скорую у себя, а в Тольятти скорая искала этих больных.
Примерный рапорт о ДТП:«По Газонаполнительной, из Комсомольска в Старый город, около 1-го кольца, напротив АЗС ДТП.Примерно 3-5 пострадавших.Дети есть или нет.Дайте ориентиры: АЗС, СТО, шиномонтаж, магазин и т.д.Если будете встречать скорую, то назовите цвет, марку, номер своего авто.
Скажите, какие авто столкнулись: автобус(большой и микро), легковой автомобиль, мотоцикл.Если можно, то цвет, марки, номера.Зачем? Я зимой ездил в Зелёновку на ДТП, вдоль дороги насчитали 6 ДТП и к каждому мы подъезжали и спрашивали:»К вам вызывали?" Т.е. если в одном месте несколько аварий, чтобы скорой понятно было кому вызывали.
Вызвали.Не надо смотреть на часы и вслух говорить:«Где эта скорая.....»Не надо заводить толпу, лучше таких нервных отодвиньте или займите чем-нибудь.Можно попросить встать у обочины и встречать скорую или найти огнетушитель.А где он? А кто его знает, иди, ищи!!!
Теперь о пострадавших.Нет, завтра.
А я ведь с завтрашнего дня начну консультации в отношении вас.
Не вздумай ходить в прокуратуру, Слав. Сейчас Костя ничего из себя не представляет. Ты сделаешь из него как и эти едросовские ебланы всемирную жертву режима как они Пусей. Пишет себе и пусть пишет. Какая нах от него угроза России? Он сам себя как автор на этом то сайте уничтожил.
Ну я бы так сказал, что многие, да. Но не все, конечно.
И все-же не может. Я же говорю, хожу там каждый день. И более-менее чисто. Но тут какой-то прокол у них уже больше недели.
об этом писала ещё газета «за коммунизм» более 20 лет назад:
мужик продаёт лампочки. народ у него покупает. подходит корреспондент, тоже присматривается, спрашивает продавца.
— а почему лампочки такие дешёвые?
— так они перегоревшие.
— °_° а зачем они тогда нужны?
— ну как же. вот горит в подъезде лампочка, вы её заменяете перегоревшей, народ подумает — перегорела, а у вас будет рабочая лампочка.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec