о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
не, я уже на счет пятисотку закинул, хотел хорошего чайку заказать через виртуальну карту, но не тут-то было)))

думаю, за пару недель потрачу сотню на звонки, тогда уже начну виртуальную карту осваивать
avatar

iBolit-TLT

  • 23 августа 2012, 09:37
+1
конечно можно, почему нельзя)))

главное в Сбербанке найти нормального консультанта и пояснить, что карта нужна для привязки к международным платежным системам
avatar

iBolit-TLT

  • 23 августа 2012, 09:39
+1
на странице под изображением карты VISA-ELECTRON есть описание и «тарифы», кликайте по «тарифы» и будет вся инфа
avatar

iBolit-TLT

  • 23 августа 2012, 09:41
+4
Я оплачиваю в магазинах у китайцев и других картой «кукуруза» kykyryza.ru/
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 23 августа 2012, 09:43
+3
проверяйте, отписываййтесь, у кого опять цифровое ТВ заработало…
avatar

iBolit-TLT

  • 23 августа 2012, 09:44
0
Только охрана она жизнь не спасет. Это мое ИМХО основанное на РЕАЛЬНОЙ жизни.
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 09:37
-1
Да это и в принципе личное дело каждого. Не стоит умничать и высказывать свое мнение на каждый чих)
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 09:41
0
Наем охраны это по большей части подчеркивание статуса или понты. Мне один знакомый дизайнер, когда ему вдруг засветил мешок денег, говорил что хочет нанять себе охрану… правда потом мешок денег отвалился и эта тема сама собой растворилась.
avatar

ipolit

  • 23 августа 2012, 09:41
+1
Не стоит умничать и высказывать свое мнение на каждый чих)
Ну так и не делай этого. :)
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 09:42
+1
Да, 25 лет — это солидный опыт, конечно, чтобы давать советы))
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 09:43
0
Хехе, дык он таво, сказанул, может, не подумавши, а сейчас прикинулся оговоренным.
Знаем мы их ушлых.
Раскрутил шар с говном под куполом цирка. А в итоге: арена в говне, оркестр в говне, зрители в говне, и тут выходит он, весь в белом. )
avatar

Arbo2

  • 23 августа 2012, 09:44
0
То есть если человек не разбирается в течениях религий то он по определению необразованный? )))
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 09:44
0
Думаешь кто-то спецом с другого этажа, каждый раз пробегает по всем этажам, чтоб найти целую лампочку?) Мне почему-то кажется, что это все-таки кто-то с твоей площадки, просто потом ходит как ни в чем не бывало и щерится всем соседям)
avatar

Namaste

  • 23 августа 2012, 09:37
0
каждый раз пробегает по всем этажам, чтоб найти целую лампочку?)
ъ
Я знавал столько странных людей что это меня нисколько не удивит.
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 09:38
0
Как правило выкручиванием лампочек занимаются штатные электрики УК))))
avatar

Santa

  • 23 августа 2012, 09:39
0
Я их живьем один раз видел ) Когда у меня пакетник перегорел. Через 10 минут кстати пришли и поменяли. Бесплатно
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 09:40
0
А плату взяли твоей энергосберегающей лампой за 150 карбованцев))))))
avatar

Santa

  • 23 августа 2012, 09:41
0
За руку ловил?)
avatar

Namaste

  • 23 августа 2012, 09:43
+1
за ногу. капканом
avatar

mrachelo

  • 23 августа 2012, 09:43
0
Не, дураков-то конечно море, но это уже совсем смешно )) особенно, если учесть, что энергосберегющие лампы в подъезд все-таки вкручивают единицы. Носиться по этажам из-за 10 рублёвой светилки это конечно что-то )))
avatar

Namaste

  • 23 августа 2012, 09:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги