Согласно тарифам комиссия при Безналичной оплата товаров по предоплаченной карте MasterCard не взимается. При оплате покупки через PayPal есть два вида конвертации: по курсы Банка эммитента карты и по курсу PayPal. Нужно выбирать курс вашего Банка.
Я не понимаю на что они надеялись или все еще надеются.
Кому нужна непонятная куча каналов за 200 руб/мес + 1600 за модуль.
Да спортивные каналы в ХД качестве смотреть приятно.
Но, давайте посчитаем кто и сколько каналов из всего эфира(пусть даже это будет 100 каналов) смотрит?
Начну с себя: новости (пусть будет 3 канала), спорт (2 канала), музыкальные каналы (1-2), +дискавери, пока он был в эфире, супруга примерно те же каналы смотрит, дочке пара детских и пара музыкальных нравится. Итого не более 10.
Триколор стоит около 6 т.р. с подпиской на год (там конечно и ХД есть (кинозалы, еще чего-то там), но вроде бы говорят что в тестовом режиме и до конца лета халява, потом отдельным пакетом). Это при покупке оборудования. А так год 600 рублей.
В любом случае через 2 года после переключения будет то же самое по деньгам.
Раньше сдерживало только наличие двб-с у ВАЗ ТВ. Как оно окончательно станет платно, тогда «давайдосвиданья».
Кстати, вполне вероятно что кто-то купил приставки, карточки и прочее и оно не заработало, поэтому шифрование и отключили, а сейчас настраивают работу оборудования.
Зашел на сайт кукуруза там MasterCard есть карта и MasterCard World в чем разница не подскажете? И что лучше для покупок в зарубежных интернет-магазинах?
— тогда для чего даете такие советы!!! Не понимаю Вас! Задаете вопрос, сами на него отвечаете! Поэтому и остается только трындеть в сети! Как Вы выражаетесь — сотрясать воздух! Маленькая надежда, что общество через сеть буд знать ху-из-ху, и на будущее как стадо не станет мучать и гривой качать голос пастуха (пьяного)!
Знакомый продажников набирал. На собеседовании вопрос «Какую зарплату вы хотели бы в идеале». Многие типы отвечают, ну тысяч 15-20. Их спрашивают, а почему так мало? Вот например у нас хорошие продажники и 50 зарабатывают. В ответ «Неее, это нереально, у нас вон начальник цеха 30 зарабатывает»
Это я ваш ответ предвидела)))
ну, узнает общество, что вы заправлялись с кем-то там на авто за 150 тыщ. долларов, дальше-то что? Во-первых, кто этот кто-то? Во-вторых, подобные авто можно купить только на нечестно заработанные деньги. В-третьих, кто такой ангара, чтобы ему верить. Можно еще в-четвертых, в-пятых добавить, ну, да ладно)
Во-вторых, подобные авто можно купить только на нечестно заработанные деньги.
Хмм. То есть крузак можно купить только на нечестно заработанные деньги? А если честно заработал, то нельяз купить крузак.
Kent063 признавайся купил ЛК на нечестно заработанные?
А есть ведь прилично оплачиваемые работы, где вполне себе честно можно заработать солидную сумму, причем за сравнительно небольшой промежуток времени))
Да. внучка, молодец, а у меня уже 2 блокнотика, уж и не помню что и куда записывал, все остальное в досье на каждого участника сайта ребенка для вручения подарков))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeny