о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Сохранность клемм относится к содержанию счетчика, поэтому собственник обязан оплачивать их опломбирование.

Да ой ли? Ну пусть весь щиток пломбируют. :) Все 4 квартиры разом, а?
Тем более требование адресовано непосредственно к собственнику.
И, честно говоря, я не вижу чтобы из одного вытекало другое. :)
Ок, выставят — посмотрим.
avatar

SergeyNov

  • 23 августа 2012, 18:54
+2
(и куда только потом врачи деваются?!).
Очень хороший вопрос )))))
avatar

Borodatiy

  • 23 августа 2012, 19:18
+5
Искренние поздравления!
Как выпускник Томского гос.университета уверяю Вас — ни разу не пожалеете о своем решении. Кстати, если есть проблемы, где поселиться, пишите в почту. У меня там много однокашников. Есть владелец маленькой, но уютной семейной гостиницы.
avatar

999

  • 23 августа 2012, 19:22
+3
Повезло нам, кто учился без ЕГЭ и имел удовольствие сдавать самые обычные экзамены :)
avatar

Dobrovolec

  • 23 августа 2012, 19:23
+3
Катя поздравляю с поступлением дочери в институт, у меня с дочерью в следующем году будут эти хлопоты.
avatar

andre

  • 23 августа 2012, 19:31
+3
сам на приоре…
за период гарантии не поменял пожалуй только кузов и еще чуть чуть!))) начиная от коробки заканчивая генераторами, помпами, стойками, подшипниками (по 3тыс.шт. как на иномарке) и др.
(к слову сказать, на удивление, когда она вымотала нервы и гарантия кончилась, ломаться перестала… тьфу тьфу тьфу… пока целых полгода!) однако с ужасом думаю о возможных затратах… дороговатая в ремонте машинка. десятка подешевле была! навернули, в том числе и цены на запчасти и обслуживание…
а вот сосед на логане ржет надо мной и на сервис даже на ТО не ездит. масло и фильтра сам меняет. ему даже гарантия не нужна! как и всем таксистам, которые уже успели оценить надежность сего аппарата)))
если сложить стоимость+понесенные реальные затраты на ремонт приоры, как раз дотянет (если не превысит) стоимость реношки)))

вот теперь и думай!.. частый ремонт отечественного авто это ведь не только деньги… но и время! которое тоже денег стоит!
avatar

chip

  • 23 августа 2012, 18:54
0
УРА! Только что уехал Желтый КАМАЗ со всем мусором, всё чисто! только теперь детям нес чем будет играть))
avatar

adamanttlt

  • 23 августа 2012, 18:57
-5
раскрыть комментарий
avatar

Urban_Hero

  • 23 августа 2012, 19:30
0
А на самолёте катать будете? ;)
avatar

woken

  • 23 августа 2012, 19:26
0
А я в школе мечтала что буду летчиком)
avatar

Lira

  • 23 августа 2012, 19:28
0
в небо лезть — не по-христиански. вспомните вавилонскую башню.
avatar

artyom

  • 23 августа 2012, 19:29
+1
Я знаю, что есть жестокое обращение с детьми.
НО:
1. Почему не доработать те законы что уже есть и добиться их исполнения?!
2. Зачем перенимать с запада? Слишком много минусов у этой юстиции и у нас они только усилятся.
Пример: ЕГЭ (взято с запада). Итог печален.

Откуда у Вас такая уверенность, что закон о ювенальной юстиции заработает как Вы думаете?

Ну не могут в нашей стране принять закон без коррупционной составляющей и действующий на благо народа.

P.S. Вопросы были риторические.
На закуску анекдот:
«Европейский оптимист:
— Дайте правительству срок, и все наладится.
Российский оптимист:
— Это точно, и лучше — пожизненный.»
avatar

Borodatiy

  • 23 августа 2012, 18:54
0
Не зря :) О РПЦ можно много дискутировать :) Но в моих глазах они упали ниже плинтуса! И вряд ли они оттуда поднимутся.
Причины этому есть основанные на личных наблюдениях.
avatar

Borodatiy

  • 23 августа 2012, 18:56
0
. Почему не доработать те законы что уже есть и добиться их исполнения?!

Вопрос к товарищам митингующим, которые не хотят делом заниматься. По мне так без разницы кто и как порядок наведет и как это обзовут.
Зачем перенимать с запада?

Ну кто у кого изначально перенял вопрос спорный).
Известно, что в Российском Государстве начала прошлого века (в период с 1910 по 1918 гг.) была ювенальная юстиция и именно с этим названием. Более того, она называлась автономной ювенальной юстицией. В советский период без особого названия, безусловно, так же была ювенальная юстиция. (из того же интервью)
avatar

Lira

  • 23 августа 2012, 19:01
0
Человек, а главное гражданин формируется прежде всего в семье.Лишение семей детей — это уничтожение народа.Это очередная SS акция глобалистов.Человек без выросший без сешьи а в интернате будет всегда неполноценен и слаб.Им это и нужно.
avatar

woken

  • 23 августа 2012, 19:07
0
Не волнуйтесь вы так, у нас интернаты переполнены настолько, что пора не набирать туда а раздавать всем желающим, что государство и пытается сделать. Да желающих отдать больше чем взять.
avatar

Lira

  • 23 августа 2012, 19:12
0
Спасиб Горби и его компании, запустившей эту череду экономических и социальных чудовищьныных проблем.
avatar

woken

  • 23 августа 2012, 19:21
0
У нас детская беспризорность и безнадзорность с 17 года махровым цветом цветет.
avatar

Lira

  • 23 августа 2012, 19:23
-1
Молодцы ребята. Отлично постебались )))))
avatar

Borodatiy

  • 23 августа 2012, 19:22
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet