Сохранность клемм относится к содержанию счетчика, поэтому собственник обязан оплачивать их опломбирование.
Да ой ли? Ну пусть весь щиток пломбируют. :) Все 4 квартиры разом, а?
Тем более требование адресовано непосредственно к собственнику.
И, честно говоря, я не вижу чтобы из одного вытекало другое. :)
Ок, выставят — посмотрим.
Искренние поздравления!
Как выпускник Томского гос.университета уверяю Вас — ни разу не пожалеете о своем решении. Кстати, если есть проблемы, где поселиться, пишите в почту. У меня там много однокашников. Есть владелец маленькой, но уютной семейной гостиницы.
сам на приоре…
за период гарантии не поменял пожалуй только кузов и еще чуть чуть!))) начиная от коробки заканчивая генераторами, помпами, стойками, подшипниками (по 3тыс.шт. как на иномарке) и др.
(к слову сказать, на удивление, когда она вымотала нервы и гарантия кончилась, ломаться перестала… тьфу тьфу тьфу… пока целых полгода!) однако с ужасом думаю о возможных затратах… дороговатая в ремонте машинка. десятка подешевле была! навернули, в том числе и цены на запчасти и обслуживание…
а вот сосед на логане ржет надо мной и на сервис даже на ТО не ездит. масло и фильтра сам меняет. ему даже гарантия не нужна! как и всем таксистам, которые уже успели оценить надежность сего аппарата)))
если сложить стоимость+понесенные реальные затраты на ремонт приоры, как раз дотянет (если не превысит) стоимость реношки)))
вот теперь и думай!.. частый ремонт отечественного авто это ведь не только деньги… но и время! которое тоже денег стоит!
Я знаю, что есть жестокое обращение с детьми.
НО:
1. Почему не доработать те законы что уже есть и добиться их исполнения?!
2. Зачем перенимать с запада? Слишком много минусов у этой юстиции и у нас они только усилятся.
Пример: ЕГЭ (взято с запада). Итог печален.
Откуда у Вас такая уверенность, что закон о ювенальной юстиции заработает как Вы думаете?
Ну не могут в нашей стране принять закон без коррупционной составляющей и действующий на благо народа.
P.S. Вопросы были риторические.
На закуску анекдот:
«Европейский оптимист:
— Дайте правительству срок, и все наладится.
Российский оптимист:
— Это точно, и лучше — пожизненный.»
Не зря :) О РПЦ можно много дискутировать :) Но в моих глазах они упали ниже плинтуса! И вряд ли они оттуда поднимутся.
Причины этому есть основанные на личных наблюдениях.
. Почему не доработать те законы что уже есть и добиться их исполнения?!
Вопрос к товарищам митингующим, которые не хотят делом заниматься. По мне так без разницы кто и как порядок наведет и как это обзовут.
Зачем перенимать с запада?
Ну кто у кого изначально перенял вопрос спорный).
Известно, что в Российском Государстве начала прошлого века (в период с 1910 по 1918 гг.) была ювенальная юстиция и именно с этим названием. Более того, она называлась автономной ювенальной юстицией. В советский период без особого названия, безусловно, так же была ювенальная юстиция. (из того же интервью)
Человек, а главное гражданин формируется прежде всего в семье.Лишение семей детей — это уничтожение народа.Это очередная SS акция глобалистов.Человек без выросший без сешьи а в интернате будет всегда неполноценен и слаб.Им это и нужно.
Не волнуйтесь вы так, у нас интернаты переполнены настолько, что пора не набирать туда а раздавать всем желающим, что государство и пытается сделать. Да желающих отдать больше чем взять.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Ок, выставят — посмотрим.
SergeyNov