о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Пожалуйста:



:)
avatar

Dobrovolec

  • 23 августа 2012, 21:46
0
>Ты производишь товар. Себестоимость рубль, акциз на него 0.5коп.(итого себестоимость 1.5)
Итого себестоимость 1 руб + 0.5 коп = 1.05 руб
(как в анекдоте: вот на эти 2 процента и живу!)
avatar

ruha45

  • 23 августа 2012, 21:32
-4
меня оценивают время
тетя тебе пора в дурку рядом с паркхаусом
avatar

1234567

  • 23 августа 2012, 21:28
+1
Мое нахождение в сетях, кстати, никому еще вреда не принесло.
— Вы не правы, Вы вводите в заблуждение массу читателей этого сайта, тем самым так же «закладываете» в чужие мозги свое искаженное (в угоду Ваших представлений) мнение! К сожалению для Вас или к рабости Ваших опонентов ни кто не уполномачивал Вас вести разъяснительную работы на страничках сайта (это Вы делаете по своему желанию) и уж тем более это не продолжение Вашей профессиональной работы — это не работа с обращениями граждан в общественной приемной, что угодно, только не общественная приемная мэрии!
avatar

angara

  • 23 августа 2012, 21:37
+3
Это открытость, доступность, и оперативное информирование, которого все так хотели видеть. Страницы вконтакте работников мэрии тоже не общественная приемная и не работа с обращениями граждан. И сами комментарии — не обращения. Да и в общественной приемной я не работаю, в конце концов)

Впрочем, к вашей радости я приняла решение о бессмысленности нахождении на этом сайте. Потому как четко убедилась, что кто понимает — тому и разъяснять ничего не приходится, а кому пытаешься разъяснить — им этого не нужно)
Конфетно-букетный период с сайтом прошел, а ничего другого не пришло)
avatar

kira

  • 23 августа 2012, 21:43
+2
Хватит вести разъяснительную работу!
Лучше Воруй убивай! Флуди блуди! :)
avatar

mihail

  • 23 августа 2012, 21:48
0
Поздравляю! И пост замечательный, и медики нужны стране!
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 августа 2012, 21:23
+2
Чет в этом году все в медицину рванули :)
avatar

mihail

  • 23 августа 2012, 21:28
+3
Осознали, быть может, что ПР и наложение рук (менеджмент) не лечит?)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 августа 2012, 21:42
0
Вот идти и переживать домой посде спектакля...?!!!
Это для меня неприемлимо! :)))

Хочу чтобы все хорошо кончалось. Люди женились, уезжали на ПМЖ в деревню, Москву, Питер, Подстепки… :)
avatar

Aceton

  • 23 августа 2012, 21:28
+3
а что касается Андрея Дроботова, то он, вообще-то, единственный человек на планете, который отреагировал на тот твит Лекторовича и сказал, чтобы тот водил по правилам…
avatar

grem

  • 23 августа 2012, 21:30
-2
Даже Колобок кончается плохо.
avatar

Sil

  • 23 августа 2012, 21:35
0
Спектакль создается не только на сцене, но и в зрительном зале) В т.ч. внутри каждого отдельного зрителя.
Хотя, конечно, бывают «ненастоящие воздушные шарики»)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 августа 2012, 21:40
+1
Снова разговариваете с искусственным интеллектом?) А как же тест Тьюринга?
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 23 августа 2012, 21:43
+2
Слава Богу! Будем молиться за здравие малыша и упокой Татьяны.
avatar

Shuramed67

  • 23 августа 2012, 21:44
+3
Слав, я даже не подписан на Лекторовича в твиттере. Он на меня — да. А я на него — нет.)
avatar

grem

  • 23 августа 2012, 21:45
+1
Среди жертв этого п… са есть одЫн ммалчЫк, зовут Костя Г., сам просил совершить непристойный акт и поблагодарил своими трусами(коричнево-жёлтыми).Что маньяк и сделал, с контрольным в голову!!!
avatar

Shuramed67

  • 23 августа 2012, 21:50
0
У нас детская беспризорность и безнадзорность с 17 года махровым цветом цветет.
это тысячепервое доказательство того что против нас ведётся война.С начала война против коммунистической идеи как таково и в её лице с советским народом, потом оказалось что дело не в идее а в российских ресурсах.Союза нет а война продолжается — юстиция, здравоохранение, образование всё проталкивается глобалистами и всё самое нежизнеспособное и пагубное.
avatar

woken

  • 23 августа 2012, 21:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet