В Жигулевске в 80 годах, медведь находящий в клетке, что привезли на передвижном зоопарке, девочке руку откусил в центральном парке. Одаренные дети тогда выступали на отчетном концерте от музыкальной школы, она подошла к летке, наверно захотев погладить, а он и цапнул правую руку.
Гемостатическая губка используется для остановки различных кровотечений.Вот только в аптеках ее сложно найти, видно редко кто спрашивает. Мы недавно, кстати, искали — в Центральном районе в Алие только нашли. Около 100 рублей стоит. Я с собой таскаю, т.к. у моей лялечки, как только палец в нос засунет, так кровь идет.
Всё верно.
Сорри.Иногда забываю профтермины заменять на русские слова:-)Гемостатическая губка: Пластины размером 100х100 или 50х50 мм, приготовленные из раствора коллагена, полученного из кожи или сухожилий крупного рогатого скота; в стерильной упаковке, в коробке 10 шт. 1 г сухой губки содержит борной кислоты 0,0125 г и фурацилина 0,0075 г.
Не с этого ли начинается Родина? Родина начинается с людей, а то, о чем вы тут говорите, это не Родина, это бытовуха, которая решается в рабочем порядке. Не путайте государство и Родину, это две большие разницы. Я новичок на форуме, почитал, подумал… Господа, мне стыдно за то, что я ваш земляк. Любое обсуждение сваливается в межличностные разборки… Мне, право, стыдно…
Я уверен, вы знаете, что тексты предыдущих постов, не есть мое творение.
Мой друг художник и поэт в дождливый вечер на стекле
Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле.
Сидел я молча у окна и наслаждался тишиной
Моя любовь с тех пор всегда была со мной.
И время как вода текло и было мне всегда тепло,
Когда в дождливый вечер я смотрел в оконное стекло.
Но год за годом я встречал в глазах любви моей печаль,
Дождливой скуки тусклый след и вот, любовь сменила цвет.
Моя любовь сменила цвет, угас чудесный яркий день
Мою любовь ночная укрывает тень.
Веселых красок болтовня, игра волшебного огня
Моя любовь уже не радует меня.
Поблекли нежные тона, исчезла высь и глубина,
И четких линий больше нет — вот безразличия портрет.
Глаза в глаза любовь глядит, а я не весел, не сердит
Безцветных снов покой земной молчаньем делится со мной.
И вдохновенное лицо утратит добрые черты.
Моя любовь умрет во мне в конце концов
И капли грустного дождя струиться будут по стеклу
Моя любовь неслышно плачет уходя.
И радугу прошедших дней застелит дым грядущих лет
И также потеряют цвет воспоминания о ней
Рисунок тает на стекле, его спасти надежды нет,
Но как же мне раскрасить вновь в цвет радости мою любовь.
А может быть, разбить окно и окунуться в мир иной,
Где солнечный рисуя свет живет художник и поэт…
А что вы так нервничаете? Если вы знаете моего отца, то вы должны знать, что это кристально порядочный человек, который не может заниматься предпринимательством на физиологическом уровне. Я не хочу оправдываться, но вы пишите гадости про меня в публичном месте и я вынужден отвечать.
Я занимаюсь бизнесом 14 лет. Мне сейчас 36. Через постоянные запреты и ограничения, лишь бы не подставить и не опозорить, все только легально и крайне осторожно. Я не могу вам донести как сложно работать в таких условиях. Более того, мне постоянно приходится доказывать таким как вы (безымянным неудачникам, которые скрываются только под никами в сети), что я не мажор, а человек, который построил свой бизнес с самого нуля, на банковские кредиты и вытащил всю нашу семью на новый уровень. Мне наплевать на ваше мнение обо мне, но вы же говорите, что у моего бати могут быть только сыновья мажоры, которые недостойны какого либо уважения, а это крайне неправильно, коль вы нас не знаете. Также, вы косвенным образом говорите, что Александр Николаевич, каким либо образом замешан в коррупционных схемах, если уж сын такой весь предприниматель успешный. Но это бред и ложь. Те, кто хоть мало мальски знает его, все скажут, что он физически не способен взять хоть рубль в качестве взятки. Да и с какого извините, он депутат, где тут можно похимичить, с чем? С бюджетом? Вообще о чем мы говорим? Вы представляете в каких местах деньги у чиновников берутся и каким образом порядочный депутат может назарабатывать себе море денег?
Я еще раз хочу повторить, я говорю здесь от своего имени с ботом у которого нет лица и определения, но я вынужден говорить, поскольку вы оскорбляете не только меня, но и мою семью.
Да, мне трудно выйти из тени отца, но я и не стремился это делать до последнего времени, но и оскорблять себя не готов позволить. Если доверяете Гремину, поинтересуйтесь у него, найдите людей, которые знают нас, которые донесут до вас, что все что есть у нас это результат труда, мозгов и серьезных усилий, а не тупо сперто, как вы считаете, как впрочем считают многие…
Ну и наверное действительно вы правы, надо смириться и не обращать внимания на анонимных завистников, которые нарисовали себе свою, устраивающую их картинку мира, и судят других людей в меру возможностей своего развития и мироощущения…
Ну как то так, аноним, chip… Есть желание пообщаться лично, заезжайте на б-р.Ленина 19, компания Бигпринт, я там иногда бываю, постараюсь более подрробно описать свой жизненный путь, дабы вы не пачкали мое имя и имя моего отца в интернетах…
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec