о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Как жаль мне этих бедных женщин!!! Для всех они как бы жалкие негодницы и глупышки… А мужчины просто мимо пробегали!
avatar

Ivanka

  • 24 августа 2012, 18:37
0
Но что странное, что непонятнее всего,
это то, как авторы могут брать подобные
сюжеты, признаюсь, это уж совсем
непостижимо, это точно… нет, нет,
совсем не понимаю.
Н.В.Гоголь
avatar

Aspeed

  • 24 августа 2012, 18:45
+2
Зум, а вы бывали когда нибудь в Библиотеке Автограда?
Может Вы посещали выставки в Зимнем саду, или вечера в Литературной гостиной?

Разумеется, вам милее Аквапарки, где кроме мозгов, нужно прихватить плавки и запасные трусы.

Не надо только вешать ярлыков на малоизвестных людей.
Уверяю, если бы Вы стали читателем Библиотеки Автограда — Вы бы изменили свое мнение.

Хотя… Могу Вас порадовать — Надежда Булюкина — реально УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, приглашенный, мэром Андреевым.
avatar

Aceton

  • 24 августа 2012, 18:10
-2
Можно быть хорошим адекватным человеком на одном месте и совершенно никчемным на другом.
В Литературной гостиной я был в этом году в феврале на встрече с будущим младомэром.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 августа 2012, 18:13
0
Люди из библиотек в принципе не способны ни на что серьезное

Люди из библиотек по крайней мере книги видели и помимо слов «инсталляция» и «флэшмоб» знают еще и другие. В отличие от большинства нынешних культуртрегеров.
avatar

Aspeed

  • 24 августа 2012, 18:18
+1
Я всегда считал, что на руководящих должностях в мэрии должны работать наиболее энергичные, прогрессивные люди с собственным видением развития вверенного направления и со своей командой людей, а не просто неплохие люди.
Думаю, теперь ни ягутянов, ни никишевых в мэрии нам не видать. Засели почти сплошь одни тихушники, с которыми здорово пить чай с печенюшками.
Отвратительный кадровый подход, главным мотивом которого является комплекс собственной управленческой неполноценности Андреева!
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 августа 2012, 18:19
-2
Можно быть хорошим адекватным человеком на одном месте и совершенно никчемным на другом.

А можно быть никчемным во всем как зум зум :)
avatar

mrachelo

  • 24 августа 2012, 18:21
+2
Не надо делать фетиш из слова книга. Давным-давно изобрели гораздо более современные носители текстовой и графической информации, к тому же гораздо более ресурсосберегающие.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 августа 2012, 18:25
0
Зум! Мне кажется единственное место для Вас — это возглавить клуб «сербско-албанской дружбы» в Жигулевске.

Вот там, ващ талант сеять: разумное, доброе и недолговечное смог бы проявиться среди вражды, отрицания и заглазного порицания.
Извините, но Вы некомпетентны.

Ваши слова голословны.
А уж насчет «тихушников» из Библиотеки Автограда — просто, клевета!

Погуглите хотя бы на этом сайте.

Защищайтесь, месье!

avatar

Aceton

  • 24 августа 2012, 18:33
-1
И Вы тест Тьюринга завалили…
Читайте скоро в моем журнале)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 августа 2012, 18:38
0
Так если бы они умели еще читать…
Зум, культура, в отличие от производственной и сервисной сфер деятельности подразумевает некую академичность воззрений, образования, образа мышления. Можно современными методами научить кого-либо танцевать брейк-данс, или прочесть ему цикл лекций по современным субкультурам но станет ли от этого человек культурнее?
avatar

Aspeed

  • 24 августа 2012, 18:41
-1
От брейкданса — станет крепче и подготовленнее, проверено)
От лекций по субкультурам толк примерно такой же, как от лекций по искусствоведению)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 24 августа 2012, 18:49
+1
))) по шоколадки особенно повеселило))
От шоколадок, до шоколадных зайцев в камуфляжах недалеко ;-)
avatar

NIC

  • 24 августа 2012, 18:07
0
Хмм. Ну вот в порту склады. Там ждут дальнейшей отправки контейнеры принадлежащие компании Тойота. Можно считать порт базой Тоёты? )))
avatar

mrachelo

  • 24 августа 2012, 18:09
0
А рядом еще контейнеры хендая, и Рено.
avatar

mrachelo

  • 24 августа 2012, 18:09
0
не надо сравнивать х… с пальцем.
НАТО — это крупнейший в мире военно-политический блок))
А Тойота, Хуйндай и Срено — это компании производители автомобилей))
avatar

NIC

  • 24 августа 2012, 18:25
0
36.5% Однозначно нет. ВТО убьёт отечественную экономику

сейчас поеду на дачу, выпъю водки, закушу грибочками маринованными, погрущу немного, и спать…
avatar

NIC

  • 24 августа 2012, 18:50
0
отберут права и всё… память у населения короткая

в лучшем случае. если еще водителя пятерки не обвинят, якобы сам виноват, «под колеса самого лекторовича бросился!»
маминька ведь сказала, что ее сынишка не виноват, значит н виноват. ах да… он ведь сам пострадал… колесо отвалилось, крыло поломано, и все такое… еще ведь шок у бедного был…
avatar

Lilit

  • 24 августа 2012, 18:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги