прямое. пусть проводят профилактические беседы со своими болельщиками. Это типичная практика — брать штрафы с клубов за недостойное поведение фанатов клуба.
В тольяттинском цирке-шапито детеныш гепарда ранил двоих детей
Накануне в Тольятти перед началом представления в цирке-шапито котенок гепарда напал на двух девочек, сообщает «Интерфакс».
«Нападение произошло до представления в цирке. Директор вышел в VIP-зоне с котенком гепарда на поводке. Дети со своих мест бросились к нему для того, чтобы погладить котенка», – рассказал журналистам источник в правоохранительных органах.
По его словам, в животном сыграли инстинкты и, защищая свою территорию, он напал на девочек, оцарапав их.
Родители детей отвезли их в больницу, врачи которой сообщили о происшествии в полицию.
Цирк-шапито в Тольятти открывается каждое лето: под шатром выступают различные передвижные цирки. «Интерфакс»
я тоже была на этом представлении. народу была тьма — СИБУР устроил День первоклассника, раздав кучу бесплатных билетов. было жутко душно и шумно. уже в первом действии стало ясно, что звери неадекватные. когда дрессировщица вышла с огромным медведем, он начал вырываться, огрызаться, чуть не сорвался с поводка, ладно хоть был в наморднике!!! из-за ужасных условий и слабого выступления артистов мы ушли после первого действия, но моя подруга осталась. она сказала, что котенок леопарда был без намордника. мама девочки не держала ребенка, и девочка замахала руками на животное — тот пулей прыгнул на нее и начала катать по арене… конечно, это шок…
это неправда! нападение произошло во время представления, а не до него. свидетелей уйма, прочтите ленту! леопарда держал на поводке не директор, а клоун (может он и есть директор, конечно).
Дети со своих мест бросились к нему для того, чтобы погладить котенка».
Котенок отреагировал, как и полагается дикому животному — стал оборонять свою территорию и поцарапал девочек.
Андрюха, не распинайся. Прими как факт: день, когда все поверят, что у тебя есть собственная умная башка — не настанет НИКОГДА. Просто прими эту реальность и живи в ней. Тебя ВСЕГДА будут считать папенькиным сыном — и ты НИЧЕГО с этим не сделаешь. Это точно знают 30 человек — наши с тобой одноклассники, и ни одним человеком больше. Никогда больше никому ничего не доказывай — бесполезно. Я как то общался с Лешей Титовым на аналогичную тему — он просто принял эту реальность и не парится больше.
Мне сейчас помещение под магазин 80 квадратов Под ключ делают за 150 тысяч(чисто работа). Три человека.
Думаю 900р/час явно не каменщик ) Ибо тут почасовая оплата вообще не катит.
Вот кому сказать спасибо за это? И мне продолжают врать в глаза, что народ проголосовал за пу и единососов. Сучья власть душит народ а он упорно за неё голосует. Маразм какой-то.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
mrachelo