о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Чёй-то я не пойму: что за дежурство, кто именно дежурный и что за элитный дурдом?

Или это опять руководитель мэрии (он же её санитар) надумал с людьми пообщаться?
avatar

zh-tlt

  • 13 сентября 2012, 07:19
-1
что тут непонятного — позвали мистера Г.
avatar

iBolit-TLT

  • 13 сентября 2012, 08:18
+2
«позвали мистера Г.».Стало совсем непонятно.
avatar

vetchi

  • 13 сентября 2012, 08:28
+1
Я было вначале воодушевился предстоящим дежурством, думая, что это опять будет Максим Малявин. Но осознав, что до нового года ещё ой как арбайтен-арбайтен, впал в задумчивость… Быть может Санитар это не должность, а фамилия… или призвание, или возложенная на себя общественная функция?
avatar

zh-tlt

  • 13 сентября 2012, 08:53
0
Быть может тогда под «санитором» скрывается Сергей Дьячков? Ну а что? Чем не городской санитар? Ещё бы «элитность» за уши притянуть и тогда все понятно станет.
avatar

zh-tlt

  • 13 сентября 2012, 08:58
0
Ага, меня тоже поразили эти обороты! И, автор, исправьте «Причина, по котороЙЙЙ»
avatar

smile52

  • 13 сентября 2012, 08:45
+1
Ну что, друзъя, пойдём, бухнём в пивную — победительницу мэра?!!!
avatar

NIC

  • 13 сентября 2012, 08:50
0
какая грамотная и высококультурная публика у филармонии
avatar

valera2012

  • 13 сентября 2012, 08:59
0
Да уж… как бы: «ув. абоненты, не расслабляйтесь — следите за нашими новинками».
avatar

Dobrovolec

  • 13 сентября 2012, 08:00
+6

Пересмотрите ещё раз. Эти ворюги залезают к нам в карман не потому, что интернет и прочий ихний бред, а потому, что им разрешают, милостливо разрешают.
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2012, 08:06
+3
Да, настроение тебе подпортили. Раздражает, когда без твоего согласия что-то меняют.
Всегда читайте все полностью, особенно написанное мелким шрифтом, там обычно всякие подводные камни складируют.
тьфу, тьфу, тьфу, меня мой МТСик и местным и по РФ и по международке радует. Была, правда тоже одна неприятность: при подключении услуги междунар. роуминга перед границей, запрос отправила, а он то ли не дошел до них, то ли еще что, но меня уже зацепила чужая сеть и в следствии я была в шоке от счета. Смску о потверждении подключения увы, не получила и болтала на свой страх и риск. Нынче подключаю-отключаю только через оператора. При малейших сомнениях звоню им, разбираюсь.
avatar

Donna

  • 13 сентября 2012, 08:09
+1
Раньше пользовался Смартсом — для звонков и смс и Мегафоном для интеренета, месяца 3 назад купил симку МТС, забросил и смартс и мегафон:) в итоге вместо 300-400р в месяц трачу на сотовую связь + мобильный интернет 150р в месяц + настроил автоплатёж со сбербанковской карты и совсем не парюсь оп поводу пополнений
avatar

Mefistofile

  • 13 сентября 2012, 08:56
+2
Думаю, еще один такой косяк и я «изменю» Мегафону.
avatar

Dobrovolec

  • 13 сентября 2012, 08:58
0
Аплодировали потому что там Петр Ильич тренер, да и после прошлогодней трагедии к Ярику отношение особое.

Группа поддержки выступала как на арене цирка. Где ваш тренер? Режиссер по подбору музыки, вообще отдельная тема. Просто никак. Такое чувство, что люди никогда не смотрели трансляции

Музыка отдельно, группа поддержки отдельно
вот так

Судить об уровне по одному матчу это, безусловно, замечательно
avatar

ChEV

  • 13 сентября 2012, 08:42
+4
Спасибо, Lada, за статью. Хороший крик души! Всё по делу! Поддерживаю. Я — болельщик Лады, но больно смотреть на всё это
avatar

smile52

  • 13 сентября 2012, 08:55
0
При Липском, Слугине, Михалеве, Вострикове и Ко как было смотреть?)
avatar

ChEV

  • 13 сентября 2012, 09:04
+1
Про старый город ничего незнаю, но в новом городе на ул. Автостроителей, в 12 квартале есть ТД «Николаевский», а в нем магазин «Оптик плюс» там чинят очки и недорого! и винтик вставят и чего посложней вроде делают. Вот только телефона к сожалению я незнаю.
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2012, 08:58
0
друзья и бывшие начальники подтвердят!

Синдром профсоюзного деляги — всё лучшее себе и друганам, и не забыть лизнуть начальство.
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2012, 07:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги