о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Интересно, с женской точки зрения кто хуже водитель: брюнет или блондин?
avatar

Centner

  • 13 сентября 2012, 10:40
+3
Водитель — женщиноненавистник ))
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2012, 10:44
+3
Точно, тот который окидывает презрительным взглядом, проезжая мимо, только за то что ты женщина.
avatar

Gertruda

  • 13 сентября 2012, 10:48
0
А если за дело? :)
avatar

Arbo2

  • 13 сентября 2012, 10:56
+1
в зеркало за дело надо смотреть!
avatar

TABY

  • 13 сентября 2012, 11:17
+3
Уточните — а на аппаратке был флешмоб? Если да — то это очень не справедливо!
avatar

Sanitar

  • 13 сентября 2012, 11:05
+2
Дамы и господа, ответы на вопросы будут во второй половине дня. А сейчас готовим на выписку гражданина Зверева.
avatar

Sanitar

  • 13 сентября 2012, 11:07
+4
За вами, батенька, уже выехали. Завернитесь в мокрую простыню и ждите ударов в дверь.
avatar

Sanitar

  • 13 сентября 2012, 11:08
+3
А я онанировал на аппаратке и меня забрали. Разве это справедливо, товарищ Санитар? :)
Думаю, что вас забрали не за сам факт онанизма, а за то, что ВСЕ хотели, но стиснув зубы терпели, а вы не стали терпеть))
Инакомыслящих у нас не любят))
avatar

gav

  • 13 сентября 2012, 11:09
+2
Как я понял, это не выписка, а перевод из элитного дурдома в обычный
avatar

Krasav4ik

  • 13 сентября 2012, 11:14
+1
Быть может под «элитным дурдомом» в сегодняшнем предстоящем дежурстве имеется ввиду не мэрия, а… ТГД?
Ведь тоже подходит! Вот только тогда кто санитар?
avatar

zh-tlt

  • 13 сентября 2012, 10:31
+1
Кто-то знает какова истинная причина отставки Зверева?
avatar

tushov

  • 13 сентября 2012, 11:11
0
Отказался от мобильной связи вообще?
Или ушел куда-то к другому оператору? Тогда какая разница, у всех операторов все тарифы примерно одинаковы, поэтому смысла метаться туда сюда нет. Я как-то, давно правда, считал сколько будет уходить в месяц, у каждого оператора насчитал от 100 до 150 рублей. Т.е. грубо говоря за 3 часа разговоров в месяц и 50 смсок я бы любому из операторов отдал бы эту сумму.
Вообще моб. связь должна отмереть рано или поздно. И операторы должны стать продавцами траффика, а общение будет через скайп (или аналог).
Тогда и законы о сохранении номера при переходе от одного к другому не нужны.
avatar

Arbo2

  • 13 сентября 2012, 10:55
+2
Электронный вариант это хорошо, но удовольствия и качество восприятия информации от прочтения на бумажном носителе несравненно выше. Это как с электронными книгами.
avatar

ewgeny

  • 13 сентября 2012, 10:55
+4
Я пятнадцать лет — не пропускал ни одного матча «ЛАДЫ»! Мой сын фактически вырос на играх команды (первой раз я его взял на хоккей когда ему было 5,5 лет — с тех пор он и сам играл в хоккей и наизусть знает всех игроков КХЛ и НХЛ, следит за трансферами — вообщем тоже фан хоккея!). В отличии от «любителей спорта» живущих рядом с Д/спорта и тех кто имеет возможность захаживать на хоккей от нечего делать — мы с сыном (иногда всей семьей — с женой) регулярно приезжали на игры команды с противоположного края города.
К чему все это сообщаю? Да просто смотреть как фактически умерла Великая команда — смотреть больно и унизительно!!! Сердце останавливается когда видишь на той площадке, где ЛАДА завоевывала медали и Кубки, стыдно смотреть на беззубую игру каких-то дегенератов от хоккея, да еще на всяких чиновников (пиарившихся на фоне беды ЛАДы), которые взывая к любителям хоккея обещают поднять планку тольяттинской игры (ВРУТ сволочи!)!
Вообщем — да какая разница, что за музыка и какие танцы(на костях) — команды нет и ни кто не предпринимает усилий для возрождения тольяттинского хоккея! Это ФАКТ!
Разрушать (обещать) всегда легче — чем созидать(выполнять обещания)!!!
avatar

angara

  • 13 сентября 2012, 10:48
0
такой хоккей нам не нужен.
Раньше был фаном «Лады».Но теперь грустно смотреть на эти «игрища».По другому назвать не могу.
avatar

hicks

  • 13 сентября 2012, 11:02
0
последние игры которые посещал — кубок Лады, в принципе то же самое. Не бросали никак вообще, моменты не доигрывали. Ну и да группу поддержки жечь нещадно на кострах, ибо эти невнятные телодвижения и пирамиды кривые больше на группу морального разложения похожи, может их во всех бедах обвинить?)))
avatar

earl_hickey

  • 13 сентября 2012, 11:08
+1
так же
avatar

smile52

  • 13 сентября 2012, 11:14
+1
Нет хозяина. Как не стало Сахарова так все и покатилось под откос. Сначала медленно, ибо еще оставались профессионалы в клубе, а потом и их слили. И сейчас клуб это кормушка, то для одних, то для других
avatar

ChEV

  • 13 сентября 2012, 11:16
+2
нет никакого закона о платном образовании.
Русский язык предмет входящий в платный предмет
это и прочее — бред.
avatar

artyom

  • 13 сентября 2012, 11:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги