Солидарен. Плюс дам себя обогнать, если сзади несется какой-нить из вышеперечисленных типов, отчаянно моргая фарами, особенно если светофор впереди переключается на красный. Автору за пост "+" однозначно, очень меткая классификация!)))
Никогда не делала котлет, где помимо фарша еще и овощи присутствуют, скажу даже больше — впервые о таких от вас услышала) даже не представляю какие они на вкус.
Ну чтож kitchen king Hiks, с очередным вас съедобным блогом! :)
Есть салат «Сельдь под шубой», где все выкладывается слоями, есть ленивая шуба. когда все перемешивают, есть зразы, а это видимо ленивые зразы)))))) Хикс на решетке не пробовали это творение запекать??? поливая бургундским??
Да да.Ленивые зразы))Именно они))
Честно сказать на решетке котлеты с овощами не жарил ни разу.А вот обычные (фарш с луком) очень даже.С соусом барбекю это просто объедение!)
Хотелось бы узнать, где плюсы в новом законе о платном образовании?
в теории — повышение его качества. преподавателям все таки сейчас неинтересно за копейки работать. кончился период идеального учителя готового ехать на крайний север по распределению.
Содержание ребенка в садике обходиться дороже содержания школьника. (без учебников). Я понимаю, что учителям, воспитателям тяжело, но видимо это политика го-ва. ему нужны тупые гастарбайтеры.
Плюсую, включаем логику: родитель стремится отдать ребенка в хорошую школу, заранее зная, что там придется платить дополнительно бОльшие деньги чем в обычной школе. Даже в детском саду родители платят за дополнительные занятия, если есть желание чтобы их ребенок был развитым, умным и в будущем жил достойно. А кому похеру на детей — потом тратят те же деньги (и даже больше) на лечение от наркомании и передачки в тюрьму.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Hobbit