о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
Сегодня мне пришлось по работе съездить в автозаводской. Так как местность малоизвестная, ехала, конечно, по правому ряду, чтобы никому не мешать. Чтобы подъехать к фирме, мне нужно было повернуть налево, поэтому я перестроилась на левую полосу, но сделала это довольно рано — итог: оббибикана водителем бмв, которому надо было поворачивать налево (кто тут говорил про хорошие манеры и хорошие авто?). Хотя после нервной поездки по автозаводскому в ответ я уже даже не расстроилась, а лишь развела руками, мол, извините, не местная.
И спасибо водителю газели, который впустил меня в бесконечный поток на выезде с прилегающей территории фирмы.
avatar

Dobrovolec

  • 13 сентября 2012, 13:35
+1
да)… это примерно как сравнить пруд с морем. В море и рыба намного толще и её гораздо больше! хош сетями лови, а хош гарпуном бей ;)
avatar

NIC

  • 13 сентября 2012, 13:32
+1
Жируют за наш счёт, а мы им очередную партию какашек, для нового праздника «Здравствуй, какашка!»
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2012, 13:49
+2
Тогда может чай с лимоном или крепкий кофе?)
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2012, 13:28
0
было, не помогает (((((, поеду съем супчика горяченького, самое оно…
avatar

Kent063

  • 13 сентября 2012, 13:30
+2
Приятного аппетита тогда)
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2012, 13:32
+2
Злые вы :)
avatar

robocop

  • 13 сентября 2012, 13:40
+1
Спасибо за рецепт, hicks!

Как раз у меня осталась вторая половина фарша после первой половины, из которой делала «зразы наоборот» :)

Сегодня если приготовлю, выскажу свое мнение.
avatar

Dobrovolec

  • 13 сентября 2012, 13:46
+3
Мы любя ))))
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2012, 13:48
0
u welcome!)))
avatar

hicks

  • 13 сентября 2012, 13:48
+3
Ну вот, бедный Хикс теперь весь вечер будет сидеть в напряжении — понравится или нет Юле его рецепт)
avatar

Namaste

  • 13 сентября 2012, 13:50
+1
Цифры, кст, левые во многом, 400 лямов в ВХЛ тупо некуда тратить. у Тороса молодняк играет, большинство «чемпионов» разъехались, там столько платить некому. Хотя по нам цифра примерно правильная.
Бюджет есть, а Геннадию Федоровичу нужны хоккеисты, которые играть за идею будут. Он центра хорошего просил найти за 90К рублей в месяц. Стоит ли еще расказывать про взаимные обиды между Цыгуровым и Жилинским. Один хочет тех, другой этих. В результате ни тех, ни тех.

Под КХЛ нужен состав. Для набора состава нужен бюджет. Бюджета нет = нет КХЛ.
avatar

ChEV

  • 13 сентября 2012, 13:29
0
Ну сходите к диджею (окно над 4 сектором)в следующий раз и ему это все скажите. Поддержка команды от музыки не зависит

Ну сходите, ну не зависит.
То-то болельщики смотрят матч и матерятся, большего видимо и не нужно.
Я о том, и о сем, о том, что было сделано в др. клубах. Но вам не интересно.

Вчера было катание, а не хоккей.
avatar

Lada

  • 13 сентября 2012, 13:46
+1
Эт точно, жуть просто.)))
avatar

Beashen

  • 13 сентября 2012, 13:31
0
Не трезвый — это Дед Мороз. а у нас все в соответствии с ТК и КОАП РФ))))))
avatar

Santa

  • 13 сентября 2012, 13:32
0
Верю, верю ;)
)))))
avatar

NIC

  • 13 сентября 2012, 13:40
0
менялись с вожаком на дельтаплане! )))
avatar

Kent063

  • 13 сентября 2012, 13:28
0
Там не гуси. там стерхи)))
avatar

Santa

  • 13 сентября 2012, 13:30
0
не важно, главное что бы всем процессом управлял вожак)))
avatar

Kent063

  • 13 сентября 2012, 13:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги