о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
там где есть идеологическая монополия — религиозная или атеистическая — государство ослабевает элита зажирается и все разваливается
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 10:09
-1
одн аидеология и преслдовалось инакомыслие


Про Китай что ли речь идет? :)
avatar

Bot-a-nik

  • 15 сентября 2012, 10:10
0
у вас не хватает аргументов, вы и ищите
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 10:10
0
вы утверждаете что никто не знает, нико не видел… начнем с того что вы не знаете, и тем не менее делаете уверенные утверждения, не зная
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 10:14
0
у вас не хватает аргументов, вы и ищите


В чем проблема то?
Ладно маленький ликбез. Выделяете ниженаписанное мышкой
«ученые смоделировали живую клетку»
Нажимаете Ctlr+C, открываете Яндекс, нажимаете Ctrl+V и вуаля :)
avatar

Bot-a-nik

  • 15 сентября 2012, 10:15
+1
вы утверждаете


Где утверждаю? Ткните пальчиком. Я предполагаю исходя из того что достоверных доказательств наличия или отсутствия бога пока не представлено (в отличии от черепов промежуточных стадий между человеком и обезьяной). Хотя я возможно что-то упустил, если таковые доказательства появились, заранее посыпаю голову пеплом. :)
avatar

Bot-a-nik

  • 15 сентября 2012, 10:20
0
черепа найдены просто от параллельно живших людей, сейчас все эти черепа также представлены, если отрыть череп валуева например, или другого подобного человека, его можно принять за промежуточную стадию, при этом есть черепа тех же лет или даже древнее такие же как у современного человека, полно находок, которые не вписываются в «общепринятую» директиву, о которых не принято говорить

вот наприемр книга на эту тему «Запрещенная археология» и подобных трудов немало
www.smoliy.ru/lib/000/000/00000001/cremo_forbidden_archeology0.htm
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 10:25
-1
а была победа одной идеологии, конкурентов они уничтожли физически и обрабатывали народ мылить одним оразом, поэтому в какой то момент когда уже отселекционировали людей в достаточной мере и никто особо не вякал, все жили по накатанной идеологии, руководство стало расслабленным, мозги разжижились
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 10:27
0
я объясни выше, что была допущена та же ошибка в царской россии — одна главенствующая идеология и запрет на инакомыслсие
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 10:28
0
не вписываются в «общепринятую» директиву, о которых не принято говорить


А еще киргизские ученые утверждают что «Жизнь на Земле произошла от киргизов», но об этом в приличном — адекватном обществе тоже не принято говорить :)
avatar

Bot-a-nik

  • 15 сентября 2012, 10:30
0
китай балансирует, они развиваются отчасти по пути государств где нет запрета на религию — культура, искусство, рынок — КНР «снимает» с Запада, они не стали жить как СССР
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 10:30
-1
руководство стало расслабленным,


Связь то с религией какая?
avatar

Bot-a-nik

  • 15 сентября 2012, 10:31
+3
Полностью согласна с автором. Затягивает! Идешь с работы и ждешь, что сейчас «по-быстрому все дела переделаешь и за комп»!
Лечиться надо!
avatar

BlackCat

  • 15 сентября 2012, 10:18
+4
И в какой момент студенты-медики дают эту клятву? Или сейчас этого уже не делается? И вообще, интересно, как врачи относятся к данной клятве? Она останавливает их от означеных поступков? В общем на сколько она важна для медиков? Или, все же, дело в том, порядочен человек или нет, и не в клятве дело?

И спасибо, Сергей, за интересный пост!
avatar

BlackCat

  • 15 сентября 2012, 10:17
0
И вообще, интересно, как врачи относятся к данной клятве?


Да как все. Все клятвы — пустой звук. Ну клялся я беречь СССР, служить делу партии как и миллионы служащих СА, ну и где они СССР и партия?
avatar

Bot-a-nik

  • 15 сентября 2012, 10:25
+2
Ну не скажите, не все…
avatar

BlackCat