о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
в этой ситуации все они правильно делают.

спору нет. Но приоритеты у них: там где проще, а не там где они РЕАЛЬНО необходимы.
Больше месяца наблюдаю картину, как на заправки татнефть(на обводной, возле таможни)стоит ЕЖЕДНЕВНО либо частный, либо без опозновательных знаков авто. с одним, а в последнее время с двумя сотрудниками, которые контролируют скростной режим. ЦЕЛЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. Там отбойник на разделительной, на встречку выехать невозможно, аварийность там нулевая, но стоит знак «тольятти», а значит 60 км. а в это время в городе пробки, дтп (оформления ждут по 8 часов), и никого из гибонов нет. все при деле…
avatar

andre

  • 15 сентября 2012, 12:43
0
А можете сделать фото?
avatar

Sil

  • 15 сентября 2012, 12:17
+2
Зависти нет :)
Репортаж хороший. Псевдосерьезные статейки многим надоели.
avatar

mihail

  • 15 сентября 2012, 13:09
+2
Школа не то место где надо преподавать что либо связанное с религией. Это в семье должно происходить.
avatar

mrachelo

  • 15 сентября 2012, 12:24
0
Кстати люди пережившие клиническую смерть ничего о видении бога не говорили.

Подтверждаю, Ботаник, темно и душно там, и никогошеньки...(((
avatar

Visson

  • 15 сентября 2012, 12:26
0
Тоже так думаю. Только никто не учтёт наши пожелания!=)
avatar

Ivanka

  • 15 сентября 2012, 12:26
+2
Только никто не учтёт наши пожелания!=)

Да ну нах! Ещё как учтут, суки…
avatar

mr-Dude

  • 15 сентября 2012, 12:35
+1
вот например фильм об артефактх (находки, не соответствующие представлениям что современному человеку всего 100 тыс лет), таких артефактов тысячи
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 12:53
0
окаменеости от современного человека находят в породах возрастом от 100 млн до 3 млрд лет
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 13:01
+1
ну, суля по данной теме, преподавать религиозную культуру дома смогут единицы. У большинства же такая каша в голове, что самих в пору в ликбез вести.
avatar

alan-ks

  • 15 сентября 2012, 14:23
0
Вот хорошее описание одного из авторов, продвигающих подобный бред.
avatar

angry_hungry

  • 15 сентября 2012, 14:25
0
Ну и где же доказательства? :)
Теория большого взрыва имеет ряд подтверждений. Где подтверждения существования «духовного мира»?
avatar

angry_hungry

  • 15 сентября 2012, 14:25
+5
Виртик не заменяет, а дополняет реалик! Тут я нашла новых, замечательных друзей!!! Мою Наську, Федечку-Вишеня, Игорька и других любимых бандосов!)))))
avatar

Ivanka

  • 15 сентября 2012, 12:45
0
у мегафона опция ВСЯ РОССИЯ. *105*433#. По всей стране исходящие на мегафон 3 руб/минута. На других операторов и на домашние около 5 рублей. ВХОДЯЩИЕ БЕСПЛАТНО.
Подключение единоразово 30р и по 1.5р в день абонентка.
Сейчас подключена у меня, очень удобно. А то входящие разоряли ))))
avatar

mrachelo

  • 15 сентября 2012, 12:24
0
«Подачка» появилась после опубликования поста.

Тема появилась в 15:45.
Комментарий о 30 минутах в 17:24 (звонок от специалиста Мегафона был в 17:17).

Ведь так и знала что кто-то подобное напишет. К чести Мегафона, они даже не просили убрать/исправить/опровергнуть мои посты. Просто попросили извинения.
avatar

Dobrovolec

  • 15 сентября 2012, 12:36
0
надо пост накарябать, интересно как они будут отмазываться?


Давно бы написали.
avatar

Dobrovolec

  • 15 сентября 2012, 12:37
0
насколько я понимаю, клятва гиппократа — это уловное название клятвы врача, сейчас есть <a href="">клятва врача России, или в другихстранах другие подобные клятвы врача, которые просто нарицательно нзывают клатва гиппократа. разумеется никто не дает оригинальную клятву древнегреч врача, и мож быть и напрасно)
avatar

ewgeniy

  • 15 сентября 2012, 14:07
0
тьфу н ету ссылку дал, клятва врача россии вот здесь
ru.wikipedia.org/wiki/Клятва_врача
avatar

ewgeniy