о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

  +73.87 
 
Блог для всех кому есть что сказать.
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Сейчас скажуКуда дели юного Володю? И нужно ли куда-то деть Ильича?

Шёл с работы короткой дорогой через бывший Дом пионеров. И о, чудо (ужас — нужное подчеркнуть) — на месте нет привычной скульптуры юного Володи Ульянова! Нет даже постамента. далее »
Тольятти, История
 

Сейчас скажуПровокация от MASTer: разбирать ли собак на органы?

Насколько я вижу — тема «прасабачег» уж очень актуальна в Тлт. Количество комментариев перевалило за 4 сотни!!!

Ну что ж, сделаю свой вклад в эту тему. Решил вынести в отдельный топик, дабы не затереть комментариями эмоциональных… И собрать не эмоции, а конструктивные предложения-критику. Поэтому постараюсь по существу:
далее »
собаки Тольятти, приют для животных, отлов бродячих собак
 

Сейчас скажуТри беды российского крестьянина: урожай, недород и... выставка

В обстановке всеобщего ликования организаторов и тотального уныния (из-за засухи) прочих открылась вчера в Усть-Кинельском XII Поволжская аграрная выставка.
Речи руководства области, площадка с техникой, скромные загоны с племенным скотом и птицей, лекции по сельскому хозяйству и… ярмарка, цены на которой вровень с тольяттинскими. А местами и выше них. далее »
сельское хозяйство
 

Сейчас скажугрязная холодная вода или дежавю?

Включаю холодную воду, а из крана идёт такая же вода что и в середине августа. Прямо дежавю какое-то. Может это конечно только в 4 квартале на Курчатова.
Или опять повторяется «проблема водорослей» во всём Новом городе? далее »
вода в Тольятти
 

Сейчас скажу31 статья Конституции

                             

Это пост о 31-ой статье Конституции Российской Федерации, дающей гражданам право проводить мирные собрания. И об акции "Стратегия-31", проводимой по 31 числам во многих городах России в поддержку этой статьи.
Сам по себе пост не несёт информационной нагрузки, но предполагает обсуждение темы в комментариях. далее »
31 статья, Стратегия-31, Тольятти
 

Сейчас скажуМожет кто знает?!?

Нашел сегодня шикарный архив караоке.

Попели на славу!

Начали перебирать все песни молодости…

Одну ни как найти не могу.
ПОМОГИТЕ. далее »
Песни, караоке, помогите, спасибо
 

Сейчас скажуLada Kalina В. Путина сдадут в музей

«Желтая Lada Kalina, на которой премьер-министр Владимир Путин совершил путешествие из Хабаровска в Читу, будет отправлена в музей, сообщает агентство Reuters.

Как выяснилось, компания АВТОВАЗ, которая предоставила для поездки три автомобиля, отправила машину главы правительства на Московский международный автосалон, где ее смогут увидеть все желающие. После Lada Kalina будет помещена в заводской музей.
далее »
Lada Kalina, АВТОВАЗ, Путин
 

Сейчас скажу17 квартал: наше гетто

Вдохновленный историей от MASTer, решил посмотреть, что происходит на улице 40 лет Победы в 17 квартале. Дыры не нашел — возможно, потому, что снимал с тротуара, а дыра была закрыта травой. Тем не менее, выяснилось, что товарищ MASTer несколько преувеличивает. Колеи и ямы, конечно, были. Примерно вот такие:

далее »
tlt, новости Тольятти, 17 квартал, улица 40 лет Победы, дорожное строительство
 

Сейчас скажуЖигулёвск. Могила желаний.

Напишу не про Тольятти, напишу про Жигулёвск. Сегодня мне кинули ссылочку на статью сайта администрации города, статья называлась "На набережной Жигулевска появилось свадебное дерево". На первый взгляд, замечательное событие! Кто-то думает об украшении города, создаёт «рукотворные достопримечательности» вроде Памятника верности, что около Южного шоссе в Тольятти. Но второй мой взгляд упал на фото самого «дерева»…
Вот как это выглядит.
далее »
Жигулёвск, Дерево счастья, Халтура
 

Сейчас скажу"Эксперименты" мэрии, или удар по карману налогоплательщиков?

Всё чудесатее и чудесатее становится жить в любимом городе! Начинаю верить в приметы: если где-то что-то обещают, значит скоро именно там произойдёт локальный пипец.

В мае текущего года мэрия Тольятти отрапортовала о проведении эксперимента по укладке дорожного полотна с шумопоглощающим покрытием по итальянской технологии.
далее »
мэрия Тольятти, ЖКХ, ремонт
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet