Сегодня, как сообщил, старший помощник прокурора Автозаводского района Евгений Архангельский, уголовное дело в отношении двух бывших милиционеров УВД Автозаводского района Тольятти по статье 159 «Мошенничество» было направлено в Автозаводский районный суд. Стоит напомнить, что два капитана милиции были задержаны в сентябре 2010 года при попытке получения взятки с девушки, которая обратилась в милицию с заявлением о краже у нее мобильного телефона.
В материале «Прокуратура взялась за сеть магазинов „Магнит“ мы сообщали, о многочисленных проверках прокуратуры Автозаводского района в филиалах ЗАО „Тандер“ (Торговой сети „Магнит“. Суд Автозаводского района Тольятти накануне днем признал доводы прокуратуры правомерными и обязал бизнес-структуру оповестить населения города о нарушениях, имеющих место в магазинах „Магнит“. далее »
Не будет преувеличением, если я скажу, что спидвей остался в Тольятти как вид спорта только благодаря участию лично Виктора Ивановича Герасименко, генерального директора завода «КуйбышевАзот». Сегодня в здании заводоуправления гонщики клуба «Мега-Лада» встретились с членами профсоюзного комитета предприятия и выразили свою благодарность за поддержку и участие. далее »
После очередного поражения «Лады» и на фоне нежелания руководства клуба уходить в отставку тольяттинские фанаты делают попытку организовать бойкот очередного матча во дворце спорта «Волгарь», который пройдет в пятницу, 29 октября. далее »
Мы собирались провести розыгрыш призов среди тех представителей сообщества tlttimes, которые в течение сентября оставили не меньше 5 комментариев и которые хотели бы получить приз.
Об участии заявили 26 человек.
Сегодня, 27 октября, прием заявок закрыт.
Но завтра и послезавтра розыгрыша не будет.
Поскольку ликвидирована база сайта, в смысле офис, в смысле продан муниципалитетом какому-то барыге, то нам потребуется несколько дней для поиска и переезда.
Доживем до понедельника! далее »
Сегодня прошло первое слушание дела по строительству заправки напротив дома Жукова, 2 и детского сада №160 «Дубравушка». Как водится в судебном заседании выяснилось немало интересного.
Волжский университет имени В.Н. Татищева совместно с Мэрией и ТПП г. Тольятти при поддержке Правительства Самарской области проводят региональную конференцию «Безопасность общества и бизнеса: актуальные проблемы» с целью консолидации усилий общества, бизнеса и власти для развития Самарской области в сферах экологической, техногенной и пожарной, экономической и продовольственной, информационной, общественной безопасности и борьбы с коррупцией. далее »
Не успели мы опубликовать материал прокурорской проверки "О злосчастной заправке на улице Жукова в Тольятти по существу", по известной всем недостроенной АЗС, как портал мэрии Тольятти опубликовал "свой ответ Чемберлену". Оказывается управление земельных ресурсов инициировало закрытие стройки, под которую само же выделило землю. Прям медаль чиновникам пора вручить за оперативность и сообразительность! далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)