о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Полит просвет

 
Блог темы Полит просвет
 

Никто, ничего, никому, никогда и ни разу... Мэрия Тольятти и собственники недостроенной АЗС на Жукова не сумели ничего пояснить суду

Сегодня прошло первое слушание дела по строительству заправки напротив дома Жукова, 2 и детского сада №160 «Дубравушка». Как водится в судебном заседании выяснилось немало интересного.

Во-первых, собственники участка, а точнее их законный представитель, не сумели ничего пояснить на предмет того, почему на арендованной у города земле строится не кафе, как было заявлено, а АЗС. Более того, представитель ООО «ДАЛАГДТ» заявил, что строительство велось без ведома указанного юрлица, заключившего договор аренды земельного участка с мэрией Тольятти. Также в ходе рассмотрения дела в Автозаводском районном суде стало известно, что бывший директор указанного предприятия уволен прям как глава Москвы Юрий Лужков — «в связи с утратой доверия». Причем, эта самая «утрата доверия» была вызвана отсутствием внятных объяснений со стороны руководителя по всем возникшим вокруг ситуации вопросам. В том числе вопросам силовиков, суда и прессы.

Ну а во-вторых нельзя не вернуться к доблестной администрации города Тольятти. Пока градоначальник блуждает по бескрайним просторам США его подчиненным могут грозить серьезные неприятности, в связи с тем, что по слухам, у прокуратуры есть некая копия договора аренды куска городской земли, фигурирующего в деле, с указанием, что там будет построена именно АЗС. Как разрешится эта история пока непонятно.

Остается добавить, что следующее рассмотрение дела состоится 29 ноября в Автозаводском районном суде.

_____________________________________

Ранее на эту тему на TltTimes:

Заправка на Жукова опечатана, ждем 27 октября

Короткий фотоотчет с визита приставов и прокуратуры на заправку на Жукова

О злосчастной заправке на улице Жукова в Тольятти по существу

А чиновники, оказывается, — молодцы! Мэрия «героически» закрыла стройку, которую сама разрешила
Тольятти, строительство заправки на улице Жукова, заправка на Жукова, прокуратура Автозаводского района, Автозаводский районный суд, аренда земли, УК РФ

Комментарии (2)

+
0
А если мэрия разрешила под АЗС, а там нельзя ее строить, то уже понесенные расходы за счет мэрии, то есть бюджета, то есть горожан придется возмещать?
avatar

angry_hungry

  • 27 октября 2010, 21:49
+
0
как бы вообще до уголовного дела не дошло. сегодня есть еще новости. пишу сижу — этот кусок земли теперь даже совсем отмороженный человек застраивать не возьмется.
avatar

PINGvin

  • 28 октября 2010, 16:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet