Здравствуйте! Наша задача-научить Вас правильному английскому, за основу берется британский английский, когда Вы владеете основами языка, дальше самостоятельно можно двигаться в любом направлении и осваивать «неправильное » произношение, сленг и т.д.
Я так понимаю, Ваш ребенок ранее англ. не изучал? Если это так, Вы можете оставить теле. для контакта здесь, я передам его менеджеру в филиале «Русь», Вас внесут в базу данных и пригласят на первое занятие, обучаться Вы хотите в «Руси»?
Согласен, но мне тут один бетмен посоветовал не верить сказкам и фантазиям, поэтому я четко понимаю где америкосы. а где (и кто) мясо)… подсказка — мы не америкосы…
Вот так например:
Зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С1», который должен прийти на смену комплексу ПВО «Тунгуска», в ходе испытаний разочаровал командование Сухопутных войск. От закупки ЗРПК решено отказаться, хотя в планах до сих пор значатся поставки в ближайшие несколько лет сотни таких комплексов для сил Военно-космической обороны. Впрочем, интерес к «Панцирям» уже давно проявляют и зарубежные покупатели. www.newsru.ru/russia/18sep2012/hound.html
Айзек Азимов, один из тех, кто заразился во время операции, тогда про ВИЧ знали слишком мало и отношение было немного другое. 1983 год на дворе был, если что.
Ждем запрета продажи свинины — мусульмане негодуют — и говядины — идусы в шоке от того что вы жрете священных коров, а так же появлением на прилавках мясных отделов свежей собачатины, которую так любят некоторые азиатские народы. Ура господа! Толерантность навсегда!
так же — пишут пневмония, абсцесс..., сепсис и т.д. и не более того.
вранье.
просвещаю: СПИД сам по себе не смертелен. смертельно отсутствие иммунитета, при котором любое заболевание превращается в смертельное, ибо переходит в состояние неизлечимого. этим и пользуются конспиролухи, вещающие об отсутсвии ВИЧ-СПИДа. смерть, которая является закономерным финалом синдрома, является реультатом заболевания, развившегося на фоне СПИДа.
такова жизнь, СПИД есть… конспиролухам — пламенный привет.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
inspiration