о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
рамштайн нахаляву… тут может приехать миллион людей
avatar

ewgeniy

  • 21 сентября 2012, 18:43
+2
а вы только сегодня зарегистрировались?
avatar

sygro6

  • 21 сентября 2012, 19:20
+2
специально молнию восхвалять?
avatar

sygro6

  • 21 сентября 2012, 19:21
+1
странненько странненько, и репартажик подан с ощутимым краном в сторону молнии и защитники только сегодня зарегистрировались.

avatar

sygro6

  • 21 сентября 2012, 19:24
+1
ну что, гаик, это вы и есть собственной персоной? работаете под прикрытием?;)
avatar

sygro6

  • 21 сентября 2012, 19:32
0
как баранов в загоны…


ИМХО слово «как» тут лишнее, по примитивности мышления что во всех российских бедах виноват Путин и ПЖиВ и что свергнув их, мы заживем свободно и богато, Ваша характеристика нынешней «оппозиции» вполне уместна и без «как».
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 18:29
0
Bot-a-nik, Вы мою позицию несколько исказили: как юрист, я не могу признать преступником гражданина только за то, что он сел за руль пьяным, но за совершение ДТП в таком состоянии каждый должен быть строго наказан, в том числе и упомянутый Вами Лекторович.Что же касается Саакашвили, то порядок в смысле борьбы с коррупцией он действительно навел.
hicks, Вы перепутали божий дар с яичницей-перепутали бизнес с коррупцией, ведь коррупционером является не бизнесмен, а чиновник, то есть Гудкова к категории коррупционеров отнести невозможно.
avatar

ACC0508

  • 21 сентября 2012, 19:22
-1
как юрист, я не могу признать преступником гражданина только за то, что он сел за руль пьяным


Напомню, в 3 раз и лишенный по этому поводу прав. Вы до сих пор настаиваете на этой позиции?
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 19:31
-3
Так тут наши ТЛТТаймовские «пусириоты» самоиндифицируются, как живущие виртуальной жизнью.
Ну вот жили они в нормальной жизни, подавляя в себе низменные инстинкты «изрыгать», а тут можно — они уверены, что их не знают по именам-фамилиям.
Заблуждаются!
Я бы предложил модераторам не удалять мат и прочие непотребности, а писать настоящие ФИО авторов в сносках под комментами.
avatar

Shesterin

  • 21 сентября 2012, 19:31
-1
Эти «друзья» надеются и ТЛТТаймс загадить.-(
Единственное антиядие — не обращать на них внимание.
avatar

Shesterin

  • 21 сентября 2012, 19:34
0
Как мне сказал один из старичков у дома, где вешала объявление о розыске: искать его надо там, где мусор.
avatar

Dobrovolec

  • 21 сентября 2012, 18:31
-1
На создание страшной мухи -электроцокотухи столько деньжищ вбухали.Ну и Стив вроде как суетился, занятость изображал.
avatar

gal4780

  • 21 сентября 2012, 18:35
0
Искать нужно ВЕЗДЕ. И чем больше нас будет, тем больше шансов найти человека. Исполком «ЕР» выходит на поиски в полном составе.
avatar

Petrash

  • 21 сентября 2012, 18:40
0
Мне очень не хочется говорить плохие вещи, но не прорабатывали ли полиция вариант того, что с ним могли что-то сделать именно на полигонах отходов?
avatar

Dobrovolec

  • 21 сентября 2012, 18:42
-4
Ещё один экстрасенс? Лучше пусть всё-таки полиция направление укажет, они на это учились как-никак…
avatar

gal4780

  • 21 сентября 2012, 18:43
0
Как раз полиция будет решать куда отправить людей, которые соберутся для поисков
avatar

Petrash

  • 21 сентября 2012, 18:45
+7
Интуиция мне подсказывает, что за этот массовый психоз организаторам потом будет стыдно.
Простите меня за моё субъективное мнение обо всём происходящем…
avatar

Shesterin

  • 21 сентября 2012, 19:24
-1
Предлагаешь мне выяснять у Волошина отправишь ли ты его учить мат часть? Это твоя логика такая?
avatar

woken

  • 21 сентября 2012, 18:52
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги