о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
а по этому конкретному ДТП будут конкретные выводы


Ну вот на чем такая уверенность основана???
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 21:12
+1
Я все свои источники информации должен раскрыть??))))
avatar

Santa

  • 21 сентября 2012, 21:17
0
Депутат это чиновник или бизнесмен?
Не знаю как для других, но для меня ЧОП=ОПГ
avatar

KirTLT

  • 21 сентября 2012, 21:20
+3
Вы мне малоинтересны, но для сохранения правдивости в истории, посмотрите (вспомните если сможете) чем закончилось «противостояние» с тлтру. с их стороны… кста, с ними мы расстались друзьями, а вот Вазм соглашусь, старался парень про МММ народу по ушам зачесать, душу за 30-ку продал представителю люцефера Мавроди, за что и был наказан, нет, не мной, а общественным мнением, зайдите на вести посмотрите количество комментариев. Удачи…
avatar

Santa

  • 21 сентября 2012, 20:49
+4
C тлт.ру ушли все, прошло полтора года и сайт так и не поднялся, про неведомый мне тлтньюс вообще без комментариев, а веститлт — так его вазм продал МММ, а теперь сидит полгода комментит сам с собой, ну не дурачок, а?
avatar

robocop

  • 21 сентября 2012, 20:56
-5
раскрыть комментарий
avatar

hishtaki-saritanur

  • 21 сентября 2012, 21:22
-1
Изображать Христа католики не запрещают, а вот Мухаммеда нельзя, почему нельзя уважать религиозные чувства миллиарда верующих?
Этот миллиард верующих ко всему прочему не ест свинину, а еще один практически миллиард верующих не ест говядину. Ты готов отказаться от свинины и говядины, потому как употребление в пищу этих животных оскорбляет религиозные чувства 2 миллиардов верующих?
avatar

ipolit

  • 21 сентября 2012, 20:54
-1
А у меня половина половины коньяка осталась)


Не ни один нормальный мужик на это не клюнет :)
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 21:02
0
христиане, даже педиков возводят в сан священников


Понятно, вопросвофф больше нет все по канонам.
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 21:04
0
На создание страшной мухи -электроцокотухи столько деньжищ вбухали.


Мне лично цокотуха понравилась, деньжищи, а что про них Вы знаете?
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 21:07
0
мне кажется Range Rover Evoque обойдется дешевле.


Вот и знатоки клепающие десятками подтянулись :)
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 21:09
0
Я думаю у него в запасе куча подобного мыла. А руководство съест и это и будет думать у него крутой дизайнер.


Зависть?
avatar

Bot-a-nik

  • 21 сентября 2012, 21:10
-1
Иполит а ты еврей??)))
avatar

Santa

  • 21 сентября 2012, 21:19
-1
Свинину нельзя есть евреям и мусульманам, а говядину индусам, я же православный, поэтому это никоим образом не может оскорблять их чувств. Другой вопрос, какого рожна, (а я думаю что пока еще только цветочки), нужно было изображать Мухаммеда? Зачем ворошить прах святого человека умершего 1400 лет назад и напоказ оскорблять чувства верующих людей?
avatar

robocop

  • 21 сентября 2012, 21:25
-1
Я тебя, толстозадого кота спрашивал, твоё бронштейновское мнение, почему он поддерживает национализацию ЦБ РФ.И отправишь ли ты его учить мат часть в связи с его такой позицией или просто дурачком назовёшь.Так в чём идиотизм?
avatar

woken

  • 21 сентября 2012, 20:49
-1
Я тебя, толстозадого кота спрашивал, твоё бронштейновское мнение, почему он поддерживает национализацию ЦБ РФ.

Врешь, речь шла о совсем других вещах. Смотри по ветке.

И отправишь ли ты его учить мат часть в связи с его такой позицией или просто дурачком назовёшь.

Знаешь в чем твоя беда? в том что ты и Стариков призываете голосовать за путина и требовать национализации, хотя сам путин четко обозначил курс на ДЕнационализацию и вторую волну приватизации. И песню стариков поменяет скоро, как поменял уже свое мнение относительно недопустимости вступления в ВТО. тут уже, как говорится — или трусы надо одеть, или крестик снять.

Так в чём идиотизм?

Идиотизм в том, что ты не разбираясь в теме вопроса, а именно в том, что такое есть «управленческая борьба» и для каких целей она применяется, свалил в общую кучу «национализацию», вопросы общей экономики и еще кучу глобальных вещей, которые требуют солидных знаний. А их у тебя нет. Нельзя прочитав одну книжку, далеко не самого компетентного автора рассуждать с умным видом о вещах, в которых даже автор этой книжки не очень разбирается, используя клише и штампы.
avatar

nazxul

  • 21 сентября 2012, 21:11
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги