о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Я согласен с Вами.
Идеальный фирменный магазин — это не только красивая вывеска, но и «фирменные» условия обслуживания. Обученные, лояльные к бренду, мотивированные продавцы и персонал.
Даже местный «Макдональдс» пока не может похвастаться этим :) Что уж говорить про «ФК».
avatar

alan-ks

  • 24 сентября 2012, 11:42
0
а че в макдаке не так?
Кстати слыхали? Макдак решился в России открыть программу франшизы.
avatar

mrachelo

  • 24 сентября 2012, 11:44
0
А чем вам тогда р-р-революционер Ст. Разин не угодил??? Потому что у него была только одна фамилия? Русская??
А то:
Ешуа-Соломон Мовшевич Свердлов
avatar

Santa

  • 24 сентября 2012, 11:33
+3
Гонорар баяниста Войтенко — 436 тыс. рублей

Эх, надо было на баяне учится ))))))
avatar

hicks

  • 24 сентября 2012, 11:37
+3
РосПил рулит.
«Мы пилим бюджет и нам нарвится эта работа
Пока, неудачники,Smoke on the water!»(с)
avatar

hicks

  • 24 сентября 2012, 11:39
+1
Хангри, а к чему такая провокационная фотка к статье?? Намек??)))))
avatar

Santa

  • 24 сентября 2012, 11:43
0
Не все так просто. Полномочия депутатов все равно истекут в этом году. На основании чего они будут продлены на почти год? И кем?
avatar

dzh

  • 24 сентября 2012, 11:44
0
там вроде как не водохранная зона.Земля у них(Велит) в собственности.В остальном не знаю
avatar

hicks

  • 24 сентября 2012, 11:34
0
Я сам делаю, намного вкуснее получается, чем готовят в разных общепитах.
avatar

BUM

  • 24 сентября 2012, 11:32
+1
Роспотребнадзор просто ждёт — не дождётся вашей жалобы на них. Не поленитесь: 63.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback
avatar

pong

  • 24 сентября 2012, 11:39
+3
Хорошо, что евреи призывают к дружбе с мусульманами. Но сами они не едут в эти регионы, не стараются развить там свой бизнес или занять ключевые посты в политике. Как в России и, отчасти, в Америке. Вот что странно!
avatar

Ivanka

  • 24 сентября 2012, 11:32
0
У меня возникает вопрос, первая волна эмигрантов в Палестину была в середине 19 века — вернулись не солоно хлебавший, вторая волна — 20-30 годы 20 века — закрепились и даже создали после ВОВ с помощью СССР свое гос-во, сейчас там все типа хорошо. Вопрос кто у них там работает???? Им же низя???))))
avatar

Santa

  • 24 сентября 2012, 11:37
+2
Думаю, евреи вполне прилично работают и управляют своим государством. Но такого, чтобы они фактически управляли чужим государством, ещё не было в истории. До наших дней. Россия — это первый их опытный полигон.
avatar

Ivanka

  • 24 сентября 2012, 11:42
+1
Иванка, почти в точку))) Управляют их гос-вом, действительно евреи, а работают арабы и гои с алимами…
avatar

Santa

  • 24 сентября 2012, 11:44
+2
Не доверяю я этим хлебопекарням что они туда ложат и чем чистят, сам пеку дома в хлебопечке, и знаю что туда ложу и вкусно!
avatar

BUM

  • 24 сентября 2012, 11:38
+13
Надя, попробуйте в Спортлото сыграть, у Вас РЕАЛЬНЫЕ шансы сорвать джек-пот)))
avatar

Santa

  • 24 сентября 2012, 11:41
+1
+100!!!
avatar

hicks

  • 24 сентября 2012, 11:42
0
Я один раз об сосиску зуб сломала((( Что-там попалось. В любом фабричном продукте м.б. сюрприз… У меня один раз муж сушеную щуку купил, почистил, а внутри нее еще одна маленькая рыбешка (бонусом видимо)))) с рыболовным крючком в губе)))
avatar

May

  • 24 сентября 2012, 11:43
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги