о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Электроинструменты, автоспецинструмент, запчасти, расходные материалы, комплекты сцепления LUC, KRAFT, MECARM, наборы, съёмники, головки, домкраты, насосы и пр.пр.
avatar

55555

  • 24 сентября 2012, 12:22
+4
В нашей стране когда начинают успокаивать народ всякими прогнозами и советами, как правило после этого выползает очередная засада для народа. Тут уже банкиры в дуду начали дуть как путинхамон что все у нас пучком, видать что-то начало гореть ужею
avatar

Ivan-Bezdomnyj

  • 24 сентября 2012, 12:32
+1
Большинство положений в статье правильные и верные, но покупайте машины. стройте жилье — ставка по кредитам необоснованно (необоснованно с точки зрения обывателя, для банкира она очень занижена) высокие (и не надо апелляций в сторону ЦБ РФ). Какую машину захочет человек — комфортную, экономичную — но это иномарки, то есть покупая машину- иномарку мы опять кормим Запад и их капиталистов. То же самое с жильем, сколько процентов в стоимости стройматериалов иностранцев?? Все думают, о, клей «Момент» — это наше фсе, а он давно не наш, а немецкий, Кнауф — гипсокартон чей? Макита, Хускварна и т.д… Банкиры лучше бы думали о вложение в производство и низкие проценты для него… это сложней, а в виду принятия (правда в 3 чтении пока) закона о банкротстве физических лиц обувать и богатеть на населении — проще
avatar

Santa

  • 24 сентября 2012, 12:35
0
Скажу по секрету)))) в ноябре месяце приходится пик выплат по кредитам, взятым российскими банками у нерезов. поэтому и готовятся и не «паникуют»)))
avatar

Santa

  • 24 сентября 2012, 12:36
0
Добрый день! Программу надо создавать вместе :) А вот стратегию развития культуры вижу через образование и повышение квалификации, межотраслевое сотрудничество и информационное взаимодействие с населением. Для этого запланировано участие в Международном культурном форуме 27-28 сентября в г. Ульяновске www.forum.ulkul.ru, думаем о проведении большого проектного семинара.
avatar

Bulyukina_Nadezda

  • 24 сентября 2012, 12:31
+1
На улице имени бандита Степана Разина
ул. Свердлова не вызывает у вас подозрений в бандитизме??? А бульвар Баумана?

Да что там говорить, если именем главного бандита прошлого века у нас названы улица, бульвар и проспект. И статуй еще в парке торчит. Между улицей и бульваром.
avatar

Brut

  • 24 сентября 2012, 12:16
0
зато дворники хоть отдохнут от предвыборной макулатуры)))
avatar

chip

  • 24 сентября 2012, 12:35
+3
Спутник мчится по орбите
С перигея в апогей
В нем кронштейн висит прибитый
Первый в космосе еврей
avatar

iBolit-TLT

  • 24 сентября 2012, 12:36
-1
А какая хрен разница фашист он или гомосек если грамотно выполняет свою работу? Так то
avatar

mrachelo

  • 24 сентября 2012, 12:09
+1
Или просто заводим левую страничку на какого-нибудь дядю Васю ))
avatar

Namaste

  • 24 сентября 2012, 12:09
+1
У моего кореша дверь выламывали копы в 6 утра на основании чрезмерной активности на фанатском сайте ))
avatar

mrachelo

  • 24 сентября 2012, 12:10
+1
а если он принесет свою личную жизнь на работу? и будет в уши срать хоть фашизмом хоть еще чем?
avatar

TABY

  • 24 сентября 2012, 12:26
+3
иногда есть разница!
вопрос в том на какую должность он претендует… если будущий сторож — фашист или гомосек, это не страшно))) а вот скажем педагог… ты бы отдал «на обучение» своего ребенка такому учителю?
avatar

chip

  • 24 сентября 2012, 12:30
0
Спасибо за подсказку, iBolit-TLT. Но возможности сайта tlttimes не позволяют добавить аптеку «Низкие цены» в список для голосования.
P.S. Для справка: собственники аптек «Имплозия» и «Низкие цены» одни. Это брендовые игры, которые позволяют охватить более широкий сегмент рынка и увеличить прибыль
avatar

tushov

  • 24 сентября 2012, 12:13
+1
Да не за что… а по поводу брендовых игр — так мне как покупателю вообще пофиг, мне цена важнее, тем более что качество обслуживания на высоте.
Кстати да, по этим адресам раньше располагалась именно Имплозия.
avatar

iBolit-TLT

  • 24 сентября 2012, 12:32
0
Ну про отдых, и про то как люди хотят за 1 рубль отдыха и сервиса на 1000 рублей. Это вообще отдельная песня и разговор :)
Но соглашусь, может и такие «везунчики» :)
avatar

Borodatiy

  • 24 сентября 2012, 12:10
+1
nady0203, я так и не понял хлеб какого производителя Вы приобрели? Это какая-то маленькая пекарня, которая создаёт имидж большого предприятия — Тольяттинский хлебозавод?
Я предпочитаю брать хлеб ОАО «Тольяттихлеб», но на упаковке так и написано: ОАО «Тольяттихлеб». Качество меня устраивает
avatar

tushov

  • 24 сентября 2012, 12:25
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги