Скажите, пожалуйста, согласовано ли с городской общественностью строительство памятника ( высота 8 метров!) в честь города-побратима Вольфсбурга? Кто будет финансировать строительство?
Да, кто его мучает то? Ну, не собралось на акцию +100500 человек, и что? По-моему это наоборот показывает некоторую мягкость и доверие. А так бы загнали всех рядовых членов на поиски Душкова, свезли бы автобусами и что бы вышло? Вряд ли они сами мучаются.
Прикольно про рейтинг заговорили партейцы, по большому счету забили они на все со времен второго избрания Бориски на трон. Блевады и Вциомы нарисуют все что надо, спец обученные болтуны трендеть будут целыми днями как все здорово. По дуроскопу путинхамон с айфоном каждый день глядят в народ и щеки от важности раздувают, а реально ниче не делается одни прожекты и болтавня.
Комплекс представляет из себя двадцать четырехэтажных корпусов с мансардным этажом. При этом ЗАО «АвтоВАЗстрой» рекламирует именно жилье, а не право аренды номеров в базе отдыха сроком на 49 лет. Подмена понятий очевидна.Покупатели оказываются перед риском потратить средства на покупку того, что он ожидает получить в собственность под видом квартиры, а в итоге может стать обладателем всего лишь гостиничного номера. Несложно догадаться, что реализовать его в случае экстренной необходимости третьим лицам будет довольно проблематично
Донна — раньше всегда пользовался аптеками Имплозия и Витафарм (есть дисконтные карты с максимальной скидкой), и всегда сравнивал цены в этих аптеках — ничего нет проще чем зайти на сайт и узнать цену и наличие. Разница в цене между Витафарм и Имплозией никогда не была значительной (за редким исключением), поэтому покупал в той аптеке что по пути.
После прихода в город сети аптек «Низкие цены» не было ни одного случая, когда в «Низких ценах» цена не была бы ниже минимум на 10 процентов.
Позвоните — убедитесь.
Естесственно, если разница не такая большая (допустим вм лекарства нужны рублей на 100-150) нет смысла ехать через район, но если покупаете от 300 и выше — уже есть смысл.
Так-то да, но я буквально через 5 минут вернулась, к тому же, думаю сыграло роль еще то, что я минут 5, до того, как забрать 2 пачки лекарств, доказывала провизору, что мне все-таки одну пачку прописали.
Фома, судя по высказываниям вы адекватный, мыслящий человек, не ужели не понятно кто и как и к чему нас ведет??
Вот один из методов:
Очередной очень эффективный способ борьбы еврейского народа против местного патриотизма в какой-либо стране — это консолидация других, не коренных наций, старая тактика любимого интернационализма, космополитизма. Обычно озвучивается следующая логика — сегодня критикуют евреев, — глядишь, и скоро эта критика перейдёт в еврейские погромы. — А следующий кто? Чьи будут следующие погромы? — Армян? Татар? И т. д. Этот метод и в самом деле вызывает страх у представителей других народов и вызывает «автоматическую» консолидацию вокруг еврейского народа, и его поддержку.
С другой стороны евреи активно вмешиваются в роли защитников в случае конфликта на национальной основе. Например, когда в конце 90-х в Москве произошли столкновения на экономической основе при разделе рынков азербайджанской диаспоры с местным населением и милицией, то именно еврейская пресса подняла максимальный шум на стороне азербайджанцев.
То же самое можно было наблюдать — какой шум был поднят еврейской прессой в ксенофобии, когда в начале XXI века в Санкт-Петербурге был обижен хулиганами африканский студент. Эта тема является любимой в исполнении такого мастера психологии и ведения спора, «заслуженного» маккабиста и тамады на еврейских праздниках — ведущего на телеканале НТВ Владимира Соловьёва.
Но когда в том же Санкт-Петербурге на Новый год (2004) группа приезжих нерусских просто так — ни за что убила ножами олимпийского чемпиона русского по национальности, то ни один телеканал, ни один политтехнолог не обратил на это убийство внимания.
В России по примеру еврейского Конгресса был создан Конгресс азербайджан проживающих в России и ещё немало подобных национальных организаций, и даже был создан общий нерусский Конгресс — «Конгресс национальных объединений России». Этот международный Конгресс, думаете, возглавил татарин, калмык, чукча или представитель других национальностей — нет, его, конечно же возглавил товарищ с интересной фамилией Р. Спектор… Всё под контролем и служит одной цели…
Санта! У меня плюсы на сегодня закончились.Ваша точка зрения мне близка.Но я не против каких то наций конкретно.Интересн
о было почитать ваш коммент.Спасибо!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen