о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Какие еще опыты?
avatar

Dobrovolec

  • 27 сентября 2012, 12:56
-6
раскрыть комментарий
avatar

Klinke

  • 27 сентября 2012, 13:03
+1
Учебные мероприятия и консультации совершенно бесплатны и доступны для народа. Размещение в бизнес — инкубаторе очень льготное при полной инфраструктуре и поддержке. Если это не нужно Вам то требуется другим. Если нужно приходите, поможем.
avatar

BuslaevAV

  • 27 сентября 2012, 12:56
+1
1. Все перечисленное входит в арендную плату кроме междугородних переговоров, плюс консультации постоянно действующие и бесплатно по бух. учету, юридическим вопросам, бизнес планированию и многому другому. Стоимость аренды от 45 руб./м. кв.
avatar

BuslaevAV

  • 27 сентября 2012, 13:00
+1
2. Услуги востребованы. Заполняемость свободных площадей идет на конкурсной основе, последний конкурс показал реальную конкуренцию. В первой очереди свободных мест нет. на следующей неделе объявляем конкурс на размещение во второй очереди. есть и коворкинг. Уже есть желающие.
avatar

BuslaevAV

  • 27 сентября 2012, 13:04
+2
Интересно, будут ли желающие дежурить в такой рубрике? )) ведь дурак никогда не признает, что он дурак)
avatar

Namaste

  • 27 сентября 2012, 12:52
0
Да. где-то очень глубоко))))
avatar

Santa

  • 27 сентября 2012, 12:52
+1
Дураки учатся на своих ошибках. умные — на чужих, вывод, дураки учат умных)))))))
avatar

Santa

  • 27 сентября 2012, 12:53
+1
Согласен, но иногда некоторых просто прет…
avatar

Santa

  • 27 сентября 2012, 12:54
+1
Это все здорово, но вот ты бы согласился дежурить в рубрике «ссаные тряпки»? ))
avatar

Namaste

  • 27 сентября 2012, 12:55
+1
Меня прёт, меня прёт, потому что снег идёт (с) ))))
avatar

Namaste

  • 27 сентября 2012, 12:56
0
В качестве кого????)))) Да и не было у меня такого предложения (перечитывая пост))))
avatar

Santa

  • 27 сентября 2012, 12:56
0
С такой рубрикацией, невозможностью отслеживать темы и сообщения, полным отсутствием какой-либо сортировки думаю такое вряд ли возможно.
avatar

KirTLT

  • 27 сентября 2012, 12:57
+2
Так и я о том, что фиг кто согласится там дежурить )) Попробуй вон Ягутяна позвать в таком поучаствовать ))
avatar

Namaste

  • 27 сентября 2012, 12:58
+1
Вместо снега гололед? )) тогда пардон)
avatar

Namaste

  • 27 сентября 2012, 12:59
0
Стоп. я не в креативе про тряпки, это не ко мне, это к доктору, его предложение))))) Не надо нам тряпок, давайте о грязном белье что ль))))
avatar

Santa

  • 27 сентября 2012, 13:00
0
Дык я ему-то и отвечала, а потом ты подлючился. Вотя грешным делом и подумала, что ты тоже за раздел «ссаные тряпки» ратуешь ))
avatar

Namaste

  • 27 сентября 2012, 13:04
+1
И тогда вопрос: а пустынные бури на мужиков там чО, не действуют? Мужчинам не надо заранее прятаться с головой в мешок, чтоб с верблюда Бентли ветром не снесло?
avatar

Leto

  • 27 сентября 2012, 12:53
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги